Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сузуки Гранд Витара- везти или нет

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Anna_007, 23 фев 2018.

Метки:
  1. Migrant

    Migrant Форумчанин

    А можно узнать, что за товарищ, что за фирма (можно даже в личку). Очень информативно, хотя бы прикинуть порядок цифр.
    1700 как-то слишком дешево, не может такого быть наверное.
    И, кстати, здесь я слышал не жалуют защиту картера, т.к. это влияет на пассивную безопасность авто.
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2018, дата первого сообщения: 30 апр 2018 ---
    Мешалка наверное?
     
  2. norsen

    norsen Новичок

    https://www.marlog-car-handling.com/
    Общался я там с Jorien - jorien@mchnl.com

    Насчет "слишком дешево" - зависит от марки и года, а не от компании брокера: каталоги у них одинаковые, как я понял. На Фабию 2012 получалось именно столько. Не думаю, что это дешево, при цене подобной машины порядка 5000 - 6000 евро здесь, а в России порядка 4000. Около трети от цены автомобиля - по-моему, разумный ограничитель экспорта.


    Не понял термина, ведро в смысле? Отнюдь нет, отличная машина. Ну, хотя на вкус и цвет... Кому кабриолет BMW нравится - такую бы не взял ))
    Пара недостатков корпуса, но на скорость не влияет. Я еще раздумываю над тем, нельзя ли забрать русские доки в IND и назад уехать на ней, чтобы избежать усилий по продаже здесь и потом покупке новой в россии. Так-то она еще не снята с регистрации в России - мы почему-то думали, что это автоматически произойдет после растаможки, ан нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Мешалкой зовут механику, ибо в отличии отавтомата приходится «перемешивать» руками, аки половником в кастрюле.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. norsen

    norsen Новичок

    )))
    Буду знать. ТОгда да, мешалка )
     
  5. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Ага, вот именно. Мне то пофиг, я 10 лет не ездил на механике, но месяц назад воспользовался VW UP! из GreenWheels - без проблем, а вот супруга только на автомате ездила.
     
  6. norsen

    norsen Новичок

    Кстати, русские доки на машину забрать нельзя: оказывается, они их уничтожают. Можно только фотографию попросить. )) Так мне ответили в RDW.
     
  7. Migrant

    Migrant Форумчанин

    А почему в России не сняли автомобиль с учета? Есть же такая опция. Или там проблемы на границе с залогом?
     
  8. norsen

    norsen Новичок

    Во-первых, мы переехали 2 года назад, и тачку физически ввезли при этом (на ней и переехали). Не думали тогда об официальном экспорте. Год ей условно не пользовались. Потом она понадобилась, и решили оформить год назад.
    Во-вторых, я почему-то думал, что она как-то автоматически спишется. Очевидно, заблуждался.
     
  9. ossiya

    ossiya Новичок

    Здравствуйте,помогите с информацией,пожалуйста,собираюсь купить машину Kia ceed, может быть другую, но что то подобное в России и на ней переезжать в Нидерланды,еду к мужу-голландцу,сколько придётся заплатить за растаможку машины,поскольку под» владение машиной больше 6 месяцев» я не попадаю.
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Andy_doc
  5. Anatolij

Поделиться этой страницей

Загрузка...