Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Школы в Алмере

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Hob, 2 фев 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Мы живем сравнительно недалеко, выбирали из 4-5 (Pirouette, Optimist, какая-то Монтессори, еще что-то), выбрали De Kraanvogel, т.к. она самая уютная, продвинутая и толковая из всех. Перешли туда из Taalcentrum'а, где год с удовольствием отучились.
    Разноцветные дети есть и будут везде, вопрос скорее о том, откуда они и кто их родители. :)
     
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В Pirouette двое детей, жалоб нет, из достоинств - continurooster (т.е. учеба без перерыва с 8:30 до 14:00 каждый день, в отличие от традиционных школ).
     
  3. _Marina_

    _Marina_ Новичок

    Добрый день, форумчане! Планируем переехать из России в Альмере. Поскольку пока не ясно останемся ли мы в Голландии надолго/навсегда или нет, то думаем отдать детей в international school Almere. Дочери 11 лет, сыну 6 лет. Возник вопрос по критериям приема в international school: в анкете есть вопрос - временный ли рабочий контракт или постоянный, к документам требуют приложить "letter stating that at least one parent is temporarily working in the Netherlands" У меня бессрочный трудовой контракт в Нидерландах, потому что перевожусь в рамках одной группы компаний. Переживаем, что из-за этого могут отказать в приеме в International school. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацей? буду признательна за любой совет.
     
  4. Nannie

    Nannie Форумчанин

    Вы же сами пишете, что у вас бессрочный контракт, то есть условие для приема соблюдено.
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    "letter stating that at least one parent is temporarily working in the Netherlands"

    Temporary - временно, а не постоянно.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    не откажут. Пишите письмо, которое просят (что вполне возможно, что вы уедете в будущем из НЛ), подписываете его у работодателя - и всё.
     
  7. _Marina_

    _Marina_ Новичок

    Спасибо, будем надеяться, что все получится
     
  1. Alesam
  2. Olga7777
  3. Natasha13
  4. Викторр
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...