Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[15 May, 2018] "Все люди умеют летать!" Концерт Игоря Белого и Павла Крикунова (Nijmegen)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем да замучили уже с логином, 25 апр 2018.

"Все люди умеют летать!" Концерт Игоря Белого и Павла Крикунова
Дата создания: 15 May, 2018 17:30
Дата окончания: 15 May, 2018 19:30
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
Nederland
Kanaalstraat 13
Nijmegen 6541 XJ

Сообщение от: да замучили уже с логином

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. ВСЕ ЛЮДИ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ!

    "Все люди умеют летать!" - так называется программа по песням московского барда Игоря Белого. Вместе с ним в концерте участвует Павел Крикунов (клавишные), с которым Игорь выступает уже несколько лет в самых разных своих музыкальных проектах. В их совместной программе звучат и песни из репертуара группы "Звукоукладочная Артель", и арии из мюзикла "Штирлиц. Попытка к бегству", и отрывки из нового музыкального спектакля "Приключения манекена Мани" (6+), который Игорь и Павел привезли на семейный фестиваль этого года под Хамельном, и многое другое. Вас ждёт полёт в фантастическом летательном аппарате по светлому миру песен Игоря Белого и его друзей.

    180515_Nijmegen.jpg
     
    Метки:
    • Согласен Согласен x 1
  2. О ВЫСТУПАЮЩИХ

    Павел Крикунов

    Музыкант, актёр, врач, преподаватель. В 2002 году закончил фортепианное отделение Московского колледжа импровизационной музыки по специальности "Артист джазового ансамбля". В 2000-2010 годах участник музыкальных групп различных направлений (джаз, поп-рок, классический рок). С 2014 года по настоящее время – член коллектива камерного мюзикла "Штирлиц. Попытка к бегству" (клавишные, роли "Связной", "Голос за кадром"). С 2016 года участник музыкальной группы Игоря Белого "Звукоукладочная Артель". Принимал участие в концертах исполнителей авторской песни: Игоря Белого, Олега Городецкого, Натальи Тарвердян и других.

    pavel_photo.jpg
    --- Сообщения объединены, 25 апр 2018, дата первого сообщения: 25 апр 2018 ---
    О ВЫСТУПАЮЩИХ

    Игорь Белый

    Музыкант, автор песен, актёр, издатель, культуртрегер и продюсер. Пишет песни с 1987 года. В 1994 году с друзьями и единомышленниками основал Творческую Ассоциацию "32-е Августа". Вышло пять официальных сольных аудиоальбомов. С 2000 года проводит в Подмосковье собственный слёт авторской песни - Белый слёт. Лауреат Второго канала Грушинского фестиваля (1996), с 2004 года ведёт мастерскую и работает в жюри Московского Детско-юношеского Фестиваля авторской песни. В настоящее время выступает с концертами и спектаклями как в России, так и за рубежом - в Германии, США, Великобритании, Израиле.
    Закончил в 1998 году Еврейский Университет в Москве (МГОПУ) по специальности филология. С 2006 года издаёт книги в собственном издательстве "Memories". В 2010 году с единомышленниками основал книжный фестиваль "Бу!фест", а затем - московский книжный клуб-магазин "Гиперион", которым сейчас управляет.
    С 2005 года выступает в дуэте с Евгенией Славиной (дуэт "Ойфн Вег"), вышло три официальных аудиоальбома. Наиболее известен их детский музыкальный спектакль "Гефилте Лид" (4+) (Как портной и ослик за карпом ходили), который больше десяти лет находится в активном репертуаре. Кроме этого у дуэта есть также другие музыкально-игровые программы для детей разных возрастов (2 и 5 лет).
    В 2011 году в соавторстве с композитором И.Демариным написал песни к мюзиклу Ф.Канделя "Адам и Ева" по заказу театра "Шалом".
    С 2013 года выступает солистом в фольклорном клезмерском ансамбле "Yosef-Kapelye" под управлением И.Лебедева.
    Исполнитель роли пастора Шлага в мюзикле М.Капустина "Штирлиц. Попытка к бегству" (2014). Режиссёр-постановщик музыкального спектакля "Гаити 63" по песням Т.Шельен (2016).
    С 2016 года выступает со своей музыкальной группой "Звукоукладочная Артель".
    В 2017 году поставил по собственной сказке детский музыкальный спектакль-квест "Приключения манекена Мани" (6+).
    Более подробно - на сайте beliy.ru.

    igor_photo.jpg
     
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Обязательно приеду! :)
     
  4. Очень рада!
    Можно и с друзьями приехать)
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Здорово! Если буду в Голландии - тоже приеду
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    как жаль, что это в рабочий день....
     
  7. В выходные, конечно, было бы лучше.
    Но ребята приедут с гастролями в нескольких городах Германии, в Праге, на русском фестивале в Хамельне... Так что это вообще удача что они к нам заедут)
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...