Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Внеклассные занятия детей (хобби)

Тема в разделе "Школа", создана пользователем KatrinA, 30 янв 2017.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    I sit on school. Ik zit op school. I go with the bike. Ik ga met mijn fiets. Go your gang. Ga je gang. I always get my sin. Ik krijg altijd mijn zin.
    I will learn you. Ik zal je leren.
     
  2. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Добрый день. Если можно, подскажите исходя из вашего опыта как лучше поступить. Сын хочет учиться играть на гитаре. В следующем месяце ему исполняется 8 лет. Учителя найду, радом с домом есть хорошая музыкальная школа. Но так как скоро день рождения, а моя мама спрашивает, что подарить, я бы заказа ей гитару (ребенок просил), но открыла в интернете сайты с гитарами и вижу разные форматы/размеры. Есть 1/4 formaat klassieke gitaar https://www.bax-shop.nl/klassieke-g...MI8ruVlbK52QIV7rDtCh0eeQiHEAYYASABEgIh0vD_BwE это первое, что попалось, есть дешевле, меня просто формат интересует, а есть просто 4/4-formaat https://www.bax-shop.nl/klassieke-g...MIipSJ8bK52QIV7r3tCh3GxAKPEAYYAyABEgLsWvD_BwE
    Какой формат гитары подойдет ребенку? Стоит ли вообще покупать сначала гитару, а потом искать занятия/преподавателя. Или лучше найти преподавателя, а тот посоветует какой инструмент покупать?
    заранее спасибо за советы.
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да
     
  4. freyafr

    freyafr Форумчанин

    Всем привет, а где вообще лучше искать информацию по секциям для малышей? Пыталась гуглить, но с нулевым голландским хз, по каким ключевым словам искать. Ребенку почти 3, начали ходить в PLZ 2 раза в неделю, но этого явно не достаточно. Интересует в первую очередь практика языка и общение.
     
  5. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...