Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Стоматолог в Амерсфорте

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Zay, 19 фев 2018.

  1. Zay

    Zay Новичок

    Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями относительно стоматологов в Амерсфорте. На данный момент возникла необходимость в лечении ( пломба и сопутствующие процедуры). Рядом (район Vathorst) есть, конечно, несколько tandartspraktijk, но рисковать не хотелось бы
     
  2. okser

    okser Старожил

    Мы семейно ходили вот к этому: https://www.zorgkaartnederland.nl/zorgverlener/tandarts-morshedi-h-301366
    Как диагност-гигиенист - отлично, с 2006 по 2013 устраивал всех, потом мнения разделились. После двух итераций с частичной утратой установленных пломб доверие потерял и сбежал к другому, в провинцию Южная Голландия. Там специалист, прошедший обучение в Германии, посмотрел на оставшиеся пломбы и сообщил, что для голландской клиники очень прилично установлены. Супруга продолжает посещать Моршеди, пломбы держаться, у меня - выпадали.
    Ещё бывший дохтур уговаривал меня поставить коронку на умерший ещё в прошлом веке зуб, а новый сказал, что шанс на успех с коронкой 50%, и посовещавшись зацементировал остатки зуба по-новой без коронки.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  1. Lena Lind
  2. vityafx
  3. kiwo
  4. AlinkaAnilka
  5. Longbow

Поделиться этой страницей

Загрузка...