Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу бокс на крышу на неделю

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем kiwo, 23 янв 2018.

  1. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    А есть ли на форуме радушные обладатели бокса на крышу авто (тхуле или типа того, чтобы лыжи влезали), которые могли бы одолжить его с 9 по 18 февраля?
    Желательно, в досигаемости от Эйндховена.
    Вознаграждение в виде вина/коньяка/по договоренности гарантируется!
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Миш, если тебе ко мне в Алмере ехать не лень - могу предоставить. Главное его потом вернуть, т.к. через неделю после этого я сам собираюсь ехать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    там внимательным надо быть с креплениями. на некоторых машинках нет защелок и крепить приходится в дверные проемы. На всякий случай сказал, чтоб проехав 200 км не осознать, что предложенный вариант несовместим. А вообще, я не настоящий сварщик, я лыжи/доски в багажнике вожу
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Кстати, если кому актуально: есть новые (Lidl'овские, не пригодившиеся) универсальные крепления на (уже имеющиеся на машине стационарные) продольные рельсы. И есть редкие крепления "в дверные проёмы" для Lexus IS200/IS300 1го поколения (XE10, 1998-2005 годы), всё никак на МП их не выставлю...
     
  5. okser

    okser Старожил

    По моему брали у ncux лыжный ящик раза 3-4, каждый раз машина была другой. Было бы к чему прикручивать, т.к. с помощью дрели, скоб и гаек-болтов из ближайшей GAMMA, или велокамер прикрутить к "рельсам" возможно всё что угодно :).
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Проще взять в прокат, чем куда-то ехать и от кого-то зависеть или кому-то доставлять неудобства.
    От 70 евро. Или купить на марктплаатсе за 50-100 евро.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    • Согласен Согласен x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Ты забыл про "такую-то матерь".
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. okser

    okser Старожил

    По моему твой ящик хранился в Амерсфоорте года 3, растаматери в нём кажись не было, или уже помню :). В те времена деньги стоили дороже, рейт в час был ниже, гайковерчение ещё доставляло удовольствие и шло на позитиве. Когда есть где хранить, и понятно, каким должен быть ящик, конечно же разумно обзаводиться своим, при наличии постоянного ведра, к котором можно прикручивать ящик.

    Функцию можно оптимизировать по нескольким параметрам: качество и количество затраченного времени и количество затраченных денег. Бывает так, что выбрать, найти и купить (или уныло арендовать) занимает больше времени, чем заехать к приятелю, получить консультацию, кайфово пообщаться и одолжить. Заодно подремонтировать и испытать дружеские отношения имущественным вопросом :)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    • Нравится Нравится x 1
  9. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Да, защёлок нет, надо еще покупать багажник для крепления в проёмы. Но бокс вроде на любой такой багажник должен вставать?
    Я раньше тоже в багажнике возил, но вот перестало влезать :)
     
  10. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Миша, спасибо большое. Один раз может еще бы и доехал, но два раза в Алмере наверное крутовато мотаться. И "запохода" пока не видно.
     
  11. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Дядь, я не настоящий сварщик, я маску на стройке нашел... Ни разу не юзал сабж, но вблизи видел, а еще, когда был очень занят работой, слышал громкий разговор сотрудников на эту тему и сильно злился на предмет шума, посему и запомнил.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    должен, если на боксе универсальные крепления.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...