Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Максимальная зубная страховка

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем DariaSv, 29 дек 2017.

  1. DariaSv

    DariaSv Новичок

    Я так понимаю зубную страховку можно купить БЕЗ базовой страховки, 53 евро в мес
     
  2. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Нет. Вы обязаны иметь базовую страховку. А все остальное можно докупать по усмотрению. Иметь зубную без базовой нельзя. Иметь базовую в одной страховке, а зубную в другой-нельзя. Платить за зубы не из страховки , а своего кармана- можно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  4. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Я поняла вопрос: вообще без базовой ( ни при какой страховке), но с зубной. Вы правы, конечно: овчинка выделки не стоит.
     
  5. DariaSv

    DariaSv Новичок

    конечно я не имела ввиду что БЕЗ базовой иметь зубную. базовую по закону обязана иметь. я говорила о том, что базовую в одной страховой компании, а зубную в другой.
     
  6. MihailB

    MihailB Новичок

    Добрый день!
    DariaSv, у нас с вами примерно аналогичная ситуация с зубами. Я в ноябре поставил брекеты в больнице г. Алкмар. Я ожидал что ортодонт перед установкой БС отправит меня к стоматологу, но он сказал что в этом нет необходимости и установили БС без санации полости рта, о чем я сейчас очень жалею. Сейчас нужен срочно стоматолог, т.к. думаю что кариес все-таки есть на паре зубов :(
    Подскажите,пожалуйста, вы уже выбрали себе базового стоматолога, вы писали о Шапиро, Гринберге? Я записался в Гааге к стоматологу Оксане, по отзывам форума вроде неплохая, но мне не очень удобно из Амстердама туда ездить.
     
  7. DariaSv

    DariaSv Новичок

     
  8. Timofiy

    Timofiy Новичок

    Поему если посчитать месячную оплату зубной страховки за 2-3 года и сколько страховка за этот период вам выплатит то вы увидете что вы ничего не выиграёте за исключением если у вас очень хитрый зубной врач который раскидывает расходы в разные года что бы по маскимуму использовать ваше доступное покрытие. Ну и конечно при учёте что вы постоянно лечитесь и можете максимально использовать ваше страховое покрытие. В всех остальных случаях вы будете всегда в проигрыше на зубной страховке и лучше не париться а взять билет на бывшую родину и там всё полечить по доступным ценам.))
     
    • Согласен Согласен x 4
  9. Chary

    Chary Старожил

    Согласен, есть небольшое но- мне, например, компания оплачивает 50% страховки. Тогда имеет смысл.
     
  10. Pavlentiy

    Pavlentiy Форумчанин

    Ну, так в этом и смысл страхования. Иначе бы страховые разорялись постоянно :)
     
  1. MonaN
  2. haardath
  3. Ooo
  4. Teftelya
  5. okser

Поделиться этой страницей

Загрузка...