Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хочу сказать спасибо!

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем stu, 17 янв 2018.

  1. stu

    stu Старожил

    Друзья, создаю тему, чтобы просто сказать админам и модераторам спасибо!

    Вдруг почитав пару постов @ncux я сегодня понял, к своему стыду впервые, что модератор - друг человека :D, что мы нигде не выражаем явно благодарности за форум. Вот и решил исправить эту ошибку. Вы, реально, молодцы, что создали такую площадку, причем чисто как хобби. Я более адекватного русскоязычного форума не видел.

    Конечно, с некоторым решениями я не согласен (5-7%, наверно, но лучшее -- враг хорошего ;) ) но в целом, это, бесспорно, огромный успех, высокое качество и huge added value для русскоязычной Голландии!

    Спасибо!!!
     
    Метки:
    • Согласен Согласен x 13
    • Нравится Нравится x 6
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    +100500

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  3. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    С удовольствием присоединяюсь, ОГРОМНОЕ спасибо!
    Форум очень адекватный, даже возникающие иногда перепалки проходят гораздо спокойнее, чем на других площадках, а такого человечного модератора я вообще ни на каком другом форуме не встречала.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Спасибо за инициативу, но форум таким, какой он есть - делают не модераторы с админами, а его пользователи в первую очередь, содержимое, темы и настроение - идут от участников форума.
    Модеры - да, добровольцы, которые тут подметают и наводят порядок. Поэтому всячески присоединяюсь к призыву их беречь и любить, а также в очередной раз напоминаю, что потребность форума в модерах не уменьшается, а растет, "ты - записался в модераторы?!".
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Присоединюсь. Пожалуй один из лучших форумов, из всех что я видела.
     
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо на добром слове!
    Присоединюсь к Мише: форум такой благодаря участникам, спасибо всем за время, активность, участие, а также за умение в нужный момент посмотреть сквозь пальцы и помножить на ноль.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  8. Fler

    Fler Старожил

  9. Larison

    Larison Старожил

  10. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Присоединяюсь:cigar:
     
  11. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    И я присоединяюсь. И модераторы, и практически все жители форума -- здоровый, интересный, много знающий, дружно живущий, коллектив, каких немного на просторах русскоязычных форумов данного типа.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...