Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Диарея у ребенка

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Maximos, 17 ноя 2017.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Шутим-с
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Исключить молочку всю. Еще если пьете воду изпод крана, тоже уберите. Есть рис и тп крупы. И посмотрите Комара видео или почитайте, у него хорошие советы)
    По поводу врача сочувствую(
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

  4. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Исключили молочку и фрукты, даем полисорб привезенный из России. Вроде наметилась положительная тенденция, но диарея все еще есть. По крайней мере боли в животе вроде перестали мучить. Супруга летит с ребенком в Россию, надеюсь успеем выяснить там проблему.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Апдтейт кому интересно - проверили ребенка в России, оказалось перегиб желчного пузыря и немного расшыренная печень. Вот теперь хз сколько бы времени потратили чтобы выяснить это в НЛ...
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вы знаете, перегиб желчного - это наша семейная болячка, из-за него у меня и у мамы уже нет желчных. У ребенка моего тоже перегиб соответственно, но чтобы диарея?! Вы уверены, что она из-за этого?
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    получить диагноз не тоже самое, что и выяснить.
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2017, дата первого сообщения: 15 дек 2017 ---
    главное, чтоб не "залечили".
     
    • Согласен Согласен x 3
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Будьте осторожны и здесь - на днях передача Zembla была с ужасами неверно-поставленных детских диагнозов. Советую найти здесь хорошего специалиста
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    у нас не было таких симптомов, мы просто делали узи, потому что это семейная штука, чтобы проверить, есть ли у ребенка или нет ))
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    http://www.o-krohe.ru/komarovskij/diskineziya-zhelchevyvodyashchih-putej/
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  12. Fler

    Fler Старожил

    и как предлагают такое лечить в России?
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    глумитесь?
     
  14. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Диета, бифидобактерии, хофитол, форлакс и еще куча всего, узи раз в год.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    PS вы не сомневаетесь в правильности назначенного лечения?
     
  16. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Да я всегда все подвергаю сомнению) и это не зависит где в России или в Нидерландах. Естественно буду еще анализировать все.
    Повторюсь, для нас главное было узнать причину для начала ну или одну из причин возмножно комплексной проблемы.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    замечательно, что у вас появилась уверенность, что вы движетесь в правильном направлении - спокойные родители - здоровые дети.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Прошёл понос-то? Если нет - надо что-то делать. Диагнозы ставить - не лечить.
     
  19. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Давали креон, сейчас запоры иногда
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ребеночку надо микрофлору восстановить. креон - это хорошо, но еще бы бактерии...но я не врач. Можно у хаузартса проконсультироваться, имея на руках узи.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...