Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    тебе не они нужны, тебе нужен аналог маркетплатс на фб. Например эйндховендский https://www.facebook.com/groups/1457735387781282/
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Украинцы (возможно не только), помогите плиз! У кого есть вышиванки крестом и бисером, вручную желательно вышитые, скиньте плиз фоты, пожааааалуйста )) фота издалека и близко (очень) элемент вышивки. Очень надо.
    Заранее спасибочки
    если есть еще и писанки, тоже буду благодарна.
    пысы именно вручную вышитые
     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Тебе же не в руках подержать? если только картинки их дофига в гугле или тебе чего-то особенного?
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    попробуй разгляди )))) в гугле, когда близко надо
     
  5. Orange

    Orange Старожил

    Скину, если найду. Мама вышивала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @nusho4ka есть еще проблема - вышиванки вышиваются в современном мире на нанесенном уже рисунке. очень не люблю такую схему, потому что рисунок просвечивает и с бисером, и с мулине. Поэтому и прошу показать )))
    хочу подруге подарок на др вышить, все очень просто
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2017, дата первого сообщения: 10 ноя 2017 ---
    спасибо
     
  7. Fler

    Fler Старожил

    наташа, а на чем ты собираешься вышивать? на обычной хлопковой белой рубашке/блузе? для креста нужна канва или принт, иначе не получтся ровные крестики. схем для вышиванок в интернете миллион, главное правильно узор выбрать,чтоб современно смотрелся.
    рисунок не просвечивается на принте если брать полную нитку и не разделять на прядки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Оки доки

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  9. миледи

    миледи Завсегдатай

    • Нравится Нравится x 3
  10. Tima

    Tima Старожил

  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    умер Хворостовский((( ну вот
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    А окна, кухню, ванную, туалет и т.д.? Или то все робот-пылесос делает?:)
    Я интересуюсь, потому что сама подумываю. Но почитав на разных ветках, засомневалась: может от жизни отстала, а то тут нянек ищут, которые дом драят, да и тот робот..:)
     
  13. telix74

    telix74 Старожил

    Зачем гладить постельное белье?
     
  14. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А Вы попробуйте этот вопрос Вашему работодателю задать, потом расскажете, как менеджмент воспримет это смелое рационализаторское предложение.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. telix74

    telix74 Старожил

    Вы не путайте, холодное с негорячим..

    В отеле и полотенца каждый день новые, а на всяких курортах за 2 недели несколько раз постельное меняют..

    Вы дома также делаете?
    --- Сообщения объединены, 1 дек 2017, дата первого сообщения: 1 дек 2017 ---
    А что до работодателя, то мне пофиг, кому и что он стелить.. мне важна регулярная красивая цифра на счёте, только ее отсутствие может побудить меня задавать вопросы..
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Мне кажется, что вопрос из разряда-зачем расчёсываться? Я люблю глаженное бельё, потому что в прачечной его не только гладили, но и крахмалили.Всё детство проспала на таких простынях.После этого спать на мятом как-то неприятно.
     
  17. telix74

    telix74 Старожил

    Nexus, в моем детстве мы тоже отдавали белье в прачечную и получали оттуда глаженое.

    Самому гладить тоже можно, если есть время..

    Но ведь глаженое белье - не мятое только один день..
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    тогда и одежду не стоит утюжить. Рубашка не мятая вообще только до того, как за руль сел.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. telix74

    telix74 Старожил

    Разговор щас не про одежду, а про постельное бельё..
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Ну нравится людям гладить и расчесываться:)
    Я с этим лично завязала, Костя вон домработнице поручит:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...