Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Острая проблема у ребёнка, а страховка ещё не оформлена

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Белорусочка, 25 июл 2017.

  1. Белорусочка

    Белорусочка Новичок

    Спасибо! Напишу) дочка это :)
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Когда к врачу записываться будете, советую сразу говорить про халязион (если вас ассистент не поймёт, скажите hagelkoreltje), а про ячмень молчать, а то вас и правда отошьют чаем промывать
     
  3. mayak

    mayak Старожил

    Хорошо если чаем, а не детским шампунем
     
  4. Белорусочка

    Белорусочка Новичок

    Нашли семейного врача) а ячмень вдруг взял и прошёл У нас всё хорошо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Меня отсылали водой промывать, про чай они здесь не в курсе. Вопрос был решен поездкой в Бельгию, там в аптеке мазь продали без рецепта, но, конечно, когда ребенок, то лучше, чтобы врач посмотрел.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    кстати, о детском шампуне я тоже слышала. А что, слабо-щелочная среда, никаких раздражителей - ничем не хуже чая или мази, заодно и глазки чистые )))
     
  7. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Страховка же действует ретроспективно. по идее можно идти сразу к врачу по приезду. Денег то страховая возьмет с самого первого дня пребывания
     
  8. vondes

    vondes Новичок


    Здравствуйте, у меня когда то тоже была похожая проблема, я вышел из нее путем поиска аналога своего лекарства, набрел на интересный поисковик лекарств и благодаря ему нашел все, что мне требовалось в тот момент.
     
  1. 12345
  2. Alesam
  3. MonaN
  4. Sema
  5. S_Tesla

Поделиться этой страницей

Загрузка...