Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какие страховки лучше иметь (кроме медицинской)?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stanlyt, 22 окт 2017.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    собственно сабж... у меня aansprakelijkheidsverzekiring, типа если соседей затоплю или ноут чей нибудь разобью, больше никаких нет. но сейчас начинаю думать - 125 000000 не велика ли сумма? что бы так накосячить мне нужно весь наш дом сжечь... плачу 3.5 евро ежемесячно. когда оформлял просил страховку жизни и здоровья (на всякий случай), а medewerker пользуясь тем что я языка не знаю впарил мне эту ерунду. только когда полис новый прислали почитал... и озадачился - кто какие еще страховки использует и почем - поделитесь плз.
     
  2. Frankie

    Frankie Новичок

    WA verzekering - auto
    WA verzekering - snorfiets
    Overlijdenrisicoverzekering - verplicht voor hypotheek
    Opstalverzekering - verplicht voor hypotheek (тут читаем внимательно, есть непокрываемый ущерб, который не выплачивается. Например, если вода прошла через фугу в ванной и нанесла ущерб. Фугу следует менять каждые 5 лет, и тому подобные мелочи, которые потом выливаются в уйму денег)
    Zorgverzekering - wettelijk verplicht

    Сейчас решаем проблемы с соседями и очень бы пригодились:
    - Aansprakelijkheidsverzekering
    - Rechtbijstandverzekering
    Но их нельзя заключить законно, если проблема уже появилась

    Помимо этого полезная страховка inboedelverzekering, если дома есть дорогостоящая техника, украшения, картины.
     
    • Информативно Информативно x 2
  1. MonaN
  2. haardath
  3. Elena_mili
  4. Ooo
  5. Teftelya

Поделиться этой страницей

Загрузка...