Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

EU route

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем devoid, 18 сен 2017.

  1. devoid

    devoid Админ

    господа и товарищи

    кто тут вдруг шарит в техниках привоза партнёра по EU route, напишите пожалуйста в личку
    какие там нынче подводные грабли, и всё такое
     
    Метки:
  2. Chary

    Chary Старожил

    А что вы имеете в виду под "EU route"?
     
  3. devoid

    devoid Админ

    EU route - технически законное оформление новому не-EU партнёру ВНЖ сначала в промежуточной стране евросоюза, а потом "обратный переезд" в Нидерланды
    чтобы не тратиться на оформление MVV, и самое главное - не сдавать экзамены на inburgering
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    Понятно. А эти экзамены на inburgering, их действительно настолько трудоёмко сдать? Я просто всегда считал, что они рассчитаны на деревенскую мароканку преклонных годов.
     
  5. devoid

    devoid Админ

    разные бывают ситуации, если человек уже работает плотно или учится - выделять какие-то дополнительные часы не хочется
    и язык уже проще учить в стране находясь
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Так и есть. Просто у страха, как известно...

    Это да, но из-за экзамена изобретать велосипед с выездом в другую страну на какое-то время - бред. Другое дело, если ты там и так пожил.
    Я вот в Германии 1,5 года жил с голл. паспортом, не оч понятно, как узнать, распространяются на меня льготы европейских граждан (например, родителей жены привезти) или нет.
    Но пока копать лень да и нет необходимости. Ты напиши, как у тебя пойдет, плз.
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    Это да.

    А вот это улыбнуло.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  8. Fler

    Fler Старожил

    Европейский путь чаще выбирают те, кто не может привезти партнера по Го законодательству (низкий доход). только ради избежания экзамена этот путь весьма заморочный.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...