Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Экзамен в посольстве Нидерландов в Москве.Сколько же все таки стоит?

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Ok.Nika, 11 авг 2017.

  1. Ok.Nika

    Ok.Nika Новичок

    Добрый день, друзья.
    Помогите пожалуйста разобраться, вопрос такой:
    Перед подачей визы MVV (планирую брак с гражданином Голландии) необходимо сдать экзамен в посольстве Нидерландов в Москве.
    Через сайт оплатили экзамен, который состоит из 3 частей, стоимость на сайте формируется автоматически: 150 евро, оплатили, пришло подтверждение, что это стоимость 3 частей экзамена. После чего я записалась на определенную дату в Москве. Сейчас в процессе подготовки читаю брошюры с голландского сайта: та, что на русском языке гласит - стоимость экзамена 350 евро!!! Та же самая на голландском языке - 150 евро. Звоню в посольство в Москву, говорят что в системе я записана на 3 части, но как это возможно объяснить не могут и мол могут быть неприятные сюрпризы в день экзамена. Кто-то сталкивался с этим? И почему при регистрации система выдала именно 150, хотя все данные о гражданстве и принадлежности к стране и посольству были указаны. Буду очень благодарна за ответ.
     
    Метки:
  2. Valery

    Valery Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...