Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Outlook --> Lotus Notes (как перенести информацию?)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Фамил, 8 июн 2005.

  1. Фамил

    Фамил Новичок

    Знатоки, помогите, пожалуйста. Ситуация:

    Исторически так сложилось, что все мои контакты хранятся в Аутлуке. На работе применение Аутлука строго запрещено. Вместо этого пользуемся Лотус Нотус. До сегодняшнего дня я пользовался Лотусом для почты и т.д., а контакты жили в Аутлуке, который ни для чего другого не использовался. Неудобно, но лучше так, чем все по новой набивать в Лотус.

    Сегодня обнаружил, что наши "умники" айтишники чего-то там "подправили" и Аутлук тепер не запускается. Выдает сообщение, что мол, нельзя. Типа иди-ка ты к админу.

    Вопрос: как из Аутлука перенести контакты безболезненно в Лотус?
     
    Метки:
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

  3. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Есть множество средств для переноса контактов Outlook в локальную Address Book Лотаса, бесплатных и не очень. Я раньше какое-то использовал, название не помню. Выглядело в виде базы данных Lotus, с большой кнопкой "Перенести контакты".
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Увы... Гугл врет и не краснеет. Потерял кучу времени, в итоге ничего ! ничего не переносится :maddy:

    Так, что другие советы/подсказки welcome.

    P.S. Пока же надавил на айтишников и они-таки вернули Аутлук на место. При условии, что я не буде пользовать его для почты.
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

  6. Фамил

    Фамил Новичок

    Алекс, а ты не удивляйся, я ж писал много раз, что я есть типичный юзер :) . Честно говоря, этих ссылок много, а действительно работающих среди мало. Вот тот из Гугла не работает. :maddy:

    А из твоих первая же сработала :appl: . Спасибо большое ! :enaccord9:
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    наздоровье :)

    я старый лотусист, считай 10 лет уже. ежели какое-то небольшое нужно приложение, которое, по ощущениям, нужно многим - я иду в
    песочницу. все ссылки оттуда.
     
  8. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

  9. Veronika

    Veronika Старожил

    Помогите!
    Закрыла в аутлуке контактлист. Облазила все, не могу найти, как его сделать видимым опять.
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Кликаете правой клавишей на панели инструментов, выбираете настройку и добавляете кнопку контактов на панель.
     
  11. Veronika

    Veronika Старожил

    О! как все просто, а я не догадалась. Спасибо большое! :bow:
     
  12. Veronika

    Veronika Старожил

    Есть еще проблема. Не отправляются письма через аутлук из дома. Говорит The message could not be sent because one of the recipients was rejected by the server.
    С работы все нормально отправляется. Случилось это после переустановки винды, если мне не изменяет память.
     
  13. bretliwalker

    bretliwalker Новичок

    Я хотел бы поделиться конвертером Outlook контактов с возможностью переноса контактов Outlook в Lotus Notes. [censored]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
  14. ncux

    ncux Админ

    Ну да, за 12-то лет наверняка автор первого сообщения еще не нашел решения...
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Tima

    Tima Старожил

    Может это робот малварь раздает?
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Да, скорее всего оно:

    DOMAIN INFORMATION
    Domain:
    softakensoftware.com

    Registrar:
    NameSilo, LLC

    Registration Date:
    2017-07-12
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...