Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

учебник Goed Zo (учебник Goed Zo)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Piccolina, 16 сен 2003.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо за совет! К сожалению мои домашние трудовые подвиги совершенно непредсказуемы, и желание кое - что сосчитать возникает чаще всего именно тогда, когда что - то качается. Так что лучше и не начинать. :)
     
  2. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    Для тех, кого интересует 2-я часть Goed zo!
    Из самого достоверного источника (сегодня говорила с автором) стало известно, что 2-я часть вышла наконец в свет в изд-ве Pegasus, вместе со всеми звуковыми приложениями, и уже можно о ней справляться в магазинax Pegasus и Intertaal (Amsterdam).
     
  3. Valery

    Valery Старожил

    Интересно... На сайте Pegasus'а имеет место быть:

    Goed zo! + 6 CD
    Goed zo!-2
    Goed zo!-приложение

    А CD к второй части - те же, что продавались раньше вместе с первой частью (6 штук), или вышли новые, и они просто не появились еще в списке? И что это за приложение такое?
     
  4. __Alex__

    __Alex__ Новичок

    Добрый день!

    Оживлю тему:) кто-нибудь может поделиться учебником "goed zo!" и аудиофайлами к нему?
     
  5. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Можно заказать на www.Boom.com
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2017, дата первого сообщения: 27 окт 2017 ---
    Ой простите сайт www.bol.com
     
  6. Orange

    Orange Старожил

    Я поищу если не отдала уже (весьма вероятно, но кто знает).
    Если не отпишусь в течение пары дней, значит не нашла.
     
  7. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

  8. Tima

    Tima Старожил

    Ни у кого нет этого учебника в бумажном виде с желанием отдать?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...