Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

покупка ванной

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем dmi3, 15 апр 2017.

  1. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Может кто посоветует недалеко от Гааги или Амстердама проверенного поставщика ванных комнат, чтобы подобрали индивидуально плитку и всю сантехнику из наличия?

    Начал разбираться с этим вопросом, и агрессивная манера голландских продавцов, когда они не хотят ничего подбирать и помогать, а все разговоры только о бюджете, и что ты должен подписать договор после общения с ними немного шокирует. Может не повезло пока, но большинство отзывов в Гугле о подобных компаниях рядом со мной отрицательные.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    Метки:
  2. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Я все на 3 ванных купил в Hornbach за 1 раз. Мелкие лавки на районе начинали как раз такой развод - ну какой бюджет, щас дизайнера вызовем, тут надо столь ко-то предоплаты и т.д.
    Я арендовал бус за 40 евро, набил его всем и привёз домой, да ещё не супер дорого.
     
  3. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Опишу свой опыт.

    Взял в Hornbach почти всю сантехнику, мелочь докупил на bol.com/amazon.de. Тут в основном все дорого - maxaro.nl, но выборочно можно купить что-то, если нужно более высокого качества. Например полотенцесушители в Hornbach только дешевые с тонким слоем краски, что ржавеют через пару лет. В остальном Hornbach действительно порадовал низкими ценами и возможностью найти приличные модели. Сервис тоже вроде присутствует. Но плитки выбор там очень странный.

    Плитку брал в Sanidump - пилевать они там на клиента хотели, особенно после того как договор подписан. Sanisale - получше, но цены неоправданно высокие. Вообще последние два это псевдо аутлеты, в больших коробках - моллах будет дешевле, но выбор меньше.
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...