Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Приглашение друзей: ‘Garant-verklaring’

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Александр Быков, 3 мар 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    как. только без подтверждения родства виза не будет бесплатной
     
  2. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Это я знаю.

    Подскажите какой компанией лучше отправить приглашение в РФ? Вроде DHL не самый экономный вариант. Может есть какие проверенные-народные? :)
     
  3. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Мы отправляли в Москву голландском Post , но заказным письмом ( шло около недели). Стоимость 14-16 евро
     
  4. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Мне посоветовали не рисковать с Почтой России (к местной почте у меня нареканий нет), мамина знакомая ждала приглашения около месяца из Германии :(
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    выбор небольшой:
    1 кто-то с форума едёт в вашем направлении
    2 почта России
    3 дорогая почта (DHL)
     
  6. DVE

    DVE Старожил

    Зачем копию-то, оригинал же возвращают после оформления визы.
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2017, дата первого сообщения: 6 июн 2017 ---
    У меня последний раз из Амстердама до Питера тоже месяц шло.
     
  7. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    В общем отправили DHL, потому что рисковать почтой РФ не хотели (еще и важный документ отправляли - свидетельство о рождении). Отправить в Питер получилось около 50евро (ups тот же ценник, более мелкие фирмы берут больше).
     
  8. utnl

    utnl Старожил

    Последние лет 10 посылаю обычной почтой. Все письма доходили до адресатов.
     
  9. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Я не готова рисковать особенно если внутри очень важный документ. Знаю что на Почте РФ нередко творится полный хаус, а вероятность потери письма для меня неприемлема.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    и транс
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. NNord

    NNord Новичок

    Подскажите, пожалуйста, а в A.Amstelveen gemeente тоже нужно заранее записываться для подписи приглашения? Не могу найти на их сайте, возможно из-за незнания нидерландского
     
  12. Witness

    Witness Форумчанин

    Нет, не надо записываться. Делала буквально недавно, не могла разобраться какой секции талон брать, спросила на ресепшене, они сами талон выдали.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. NNord

    NNord Новичок

    @Witness , спасибо большое! Успокоили:) Пойду штурмовать их тогда
     
  1. Viktorija1973
  2. ireyder
  3. Fler
  4. daria_m
  5. Yuliia

Поделиться этой страницей

Загрузка...