Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покраска окна, снаружи, 2.7х2.8, Амстердам

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Igor00001, 27 мар 2017.

  1. Igor00001

    Igor00001 Новичок

    Привет!

    Заменили стёкла в окне, теперь его надо покрасить чтобы не ржавело. Пока что планируем только снаружи (чтобы не ржавело), потом и внутри. Нужен маляр. Если нужны есть кисти для покраски.

    Гео: Amsterdam, Oud-West, de Baarjes.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Вам никто не отвечает не потому, что тема не в том разделе, а потому, что маляров, ищущих клиентов онлайн - тут нет. :)
    Поищите по форуму, есть 2-3 компании/бригады, которые регулярно что-то делают. Но вам их самому надо будет найти, скорее всего.
    Или вам на werkspot.nl
     
  3. Igor00001

    Igor00001 Новичок

    Спасибо, Михаил. Посмотрю по форуму. Werkspot уже пробовал, но цены там предлагают какие-то нереальные (доходило до стоимости замены стёкол например).
     
  4. Ton

    Ton Старожил

    Одно окно красить очень не выгодно... цена на два или три окна будет не в 2-3 раза выше. В принципе нужно два дня, чтобы покрасить окно если еще и грунт потребуется. 100-300 евро вполне реальная цена будет, если с материалом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Igor00001

    Igor00001 Новичок

    Это уже не 400-500 с werkspot :)
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Никак не пойму, почему окно может заржаветь? Неужели рамы железные? И ещё вопросик, а стекла вы где заказывали, а то мне надо окно менять, вот хочу прицениться.
     
  7. Igor00001

    Igor00001 Новичок

    Ржавеют там гвозди, которыми прибиты деревянные крепления. Стёкла - glaspunt.nl. Но делали они их оооооочень долго ("фабрика задержала").
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Спасибо, спрошу их цены. Насчет покраски могу дать спеца. Юра отлично красит, после отпуска как раз появилась потребность подработать.
     
  9. Ton

    Ton Старожил

    Ну может у вас амстердамское окно времен барокко с маленькими стеклышками. Вы бы фото показали, получили бы совет поточнее...
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Katja_G

    Katja_G Новичок

    Добрый день, а можно мне, пожалуйста, тоже покрасочного спеца. Заранее благодарю.
     
  11. Ton

    Ton Старожил

    чтобы гвозди не ржавели надо использовать не ржавеющие гвозди... а не красить уже ржавые.

    Если они уже у вас заржавели, то качественная покраска дорого обойдется....из нужно зашкурить, а это не всегда возможно. Может остаться чуть ржавчины со всемы вытекающими последствиями. Года через 2-3 будет пузырь, микротрещенка в краске, водичка, ну и так далее.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Штапики, что ли? А разве не лучше только их и покрасить? Насколько я понимаю, это старое окно без стеклопакета?
    Квартира съёмная или своя?
     
  13. Anastasiathemama

    Anastasiathemama Новичок

    Можете скинуть и мне контакты Юры? Нам две комнаты надо срочно покрасить. Буду очень благодарна.
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2017, дата первого сообщения: 23 апр 2017 ---
    И, может, ещё у кого есть контакты по генеральной уборке при переезде( вещей уже нет) ?
     
  14. Nipotina

    Nipotina Новичок

    Дайте пожалуйста телефон Юры, очень срочно нужна покраска окон снаружи .
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Юра сейчас отдыхает в Греции, вернется после 15 июля. Если не покрасите до этого времени, обращайтесь.
     
  16. Nipotina

    Nipotina Новичок

    Хорошо , спасибо !
     
  17. d-z

    d-z Новичок

    А можно в ЛС и мне контакты Юры, пожалуйста?
     
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. Rostislav1984
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...