Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рыбалка в городе Emmen.

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем BAP007, 22 апр 2017.

?

Насколько интересна сама идея открытия клуба по интересам связанным с отдыхом на природе

  1. да мне это интересно

    57,1%
  2. нет времени и нет интереса

    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. BAP007

    BAP007 Форумчанин

    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Открытие сезона рыбалки и активного отдыха на природе.
    Всем любителям рыбалки на поплавок и на иные рыбаловные снасти предлагаем скооперироваться и выезжать на специализированные места водоемов для спортивной и любительской рыбалки.
    Сама идея состоит в том чтобы создать клуб по интересам в формате активного образа жизни связанного с рыбаловством и отдыхом на природе.
    Писать в личку через viber или whats app по номеру : +31686083381
    С Уважением ваш друг А.
     

    Вложения:

  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Наблюдала местных рыбаков на ловле. Так у них у всех платформы для сидения огромные. И сидят они неподвижно часами. Или есть более подвижная рыбалка ?
     
  3. BAP007

    BAP007 Форумчанин

    вы правильно заметили что большинство рыбаков сидят не подвижно , но это зависит от снасти и выбора рыбалки. Если поплавочный вариант рыбалки то там нужно быть внимательным и не отводить глаз от поплавка чтобы в нужный момент поклева суметь подсечь рыбу.
    --- Сообщения объединены, 22 апр 2017, дата первого сообщения: 22 апр 2017 ---
    но есть и иные виды рыбалки где не нужно сидеть на одном месте а нужно ходить вдоль берега и закидывыть приманку на спининговом удилище .
     
  4. utnl

    utnl Старожил

    Местные рыбаки, в основном, карпятники. Это те, которые сидят па платформах, а еще иногда и палатках.
    Спинингистов, это которые, много ходят и часто удочку закидывают, таких меньше.
    Есть еще любители нахлыста. Таких я видел тут только один раз.

    Emmen - это далековато
    Я на рыбалку езжу в пределах города. Щук и окуней везде хватает.
     
  5. E..

    E.. Новичок

    Я за такой клуб, принимайте. Сейчас ловлю на поплавок крайне редко. Моя стезя -ловля хыщника, то бишь щуки и окуня. Передвигаюсь постоянно на велике по над берегом. Лодки нет, а так можно и тралом...;о).
     
  6. BAP007

    BAP007 Форумчанин

    наше месторасположение город Эммен . Будем рады скооперироваться и вместе порыбачить.
     
  7. towari6imoi

    towari6imoi Новичок

    здравствуйте! пару вопросов можно?
     
  8. towari6imoi

    towari6imoi Новичок

    я живу в кёльне, и езжу в голландию в г кессель это 100 км от нас, но клёв там очень слабый , а других мест незнаю, боюсь проблем с полицаями, много раз по дороге видел что вдоль дороги стоят авто прямо на траве,в доль реки маас, и домов нету, ч то это значит , что можно ловить без бумаги или как это всё ? заранее спасибо,
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    так бумага стоит 3 копейки - 14 евро/год:

    https://www.vispas.nl

    купить и не бояться никого
     
  10. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Добрый день! Актуально?
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. BAP007

    BAP007 Форумчанин

    Доброй ночи. Подтверждается
    Актуально
     
  1. relgames
  2. Anton Gromov
  3. Tanushka_Kolinko
  4. Utesova
  5. white107

Поделиться этой страницей

Загрузка...