Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Роттердаму нужны айтишники (говорящие по-голландски!!)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Ann-Lynn, 24 мар 2017.

  1. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Rotterdam zoekt ICT'ers

    Iemand interesse voor een leuke ICT job in Rotterdam. Inmiddels staan er meerdere ICT vacatures online. Werken in Rotterdam is leuk, werken aan Rotterdam is nog leuker. Wil jij je je met hart en ziel inzetten voor de stad en haar bewoners? Wil jij alles uit jezelf en je collega’s halen?

    Welkom. In Rotterdam kan alles wat jij kunt.

    Momenteel meerdere vacatures beschikbaar. Denk hierbij aan 2 junior applicatiebeheerders, 2 senior applicatiebeheerders, 1 technisch beheerder (netwerk), Coördinator Functioneel Beheer, Applicatiebeheerder Concern Datawarehouse en een Security Manager.
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Вопрос - нужен ли им Роттердам :)
     
    • Нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Не согласен x 1
    • Смешно x 1
    • Информативно x 1
  3. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Лучший город земли, после НЙ!
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО конечно, но для меня NY и Токио - эталон худших городов на Земле.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. devoid

    devoid Админ

    на вкус и цвет все фломастеры разные

    NY (как и любой мегаполис) - _очень большой_ город, там есть много уютных и прикольных мест
    но я в Москве родился, и мне в деревне жить приемлемо только в формате отдыха на летней даче
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Работать в Роттердаме, а жить в одном из ближайших к нему маленьких уютных городков - самое то. Я в Питере родилась, если что :).
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    А вот есть еще игра с мячом, футбол называется - тоже ооочень классно! Я сам из отдаленного аула.
     
    • Смешно Смешно x 2
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сочувствую :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Kotenokolga

    Kotenokolga Новичок

    А есть ли ограничения по возрасту? Мне уже 43...язык только 3 недели как учу...так что какое-то время потрачу
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    еще нет, но уже на пути, имхо

    как здорово, что в го каждый выбирает под себя: город, машину, стиль разговора...

    в Москве рождённый может с удовольствием умереть где угодно: на лазурном побережье, в провинстауне, на гаванях или в Подмосковье.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  11. Orange

    Orange Старожил

    Интересно, что быстрее и проще - программисту выучить голландский или лингвисту научиться программировать?

    (Муж втирает, что С# гораздо интереснее японского. Не верю.)
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Rust > Scala > C# > японский

    "Даже зайца можно научить курить" (c)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Orange

    Orange Старожил

    Уговорили, продолжу занятия фигурным катанием с домочадцами.
    Остальному сами научатся, че.
     
  14. Kotenokolga

    Kotenokolga Новичок

    Так как я программист, то мне кажется, что легче научиться программированию
    Языки мне очень тяжело даются
     
  15. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Возраст не важен, а вот язык очень даже, хотя помню, коллегу с плохим голландским как-то на курсы послали, не смотря на то, что она просто ручки да карандаши по этажам распределяла. Думаю, чем выше функция, тем важнее хорошее знание голландского. Это ж хементе, а не корпорация какая-нибудь.....
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Проще -- ничто. Во всём труд и пот.

    Про интереснее не скажу, язык как язык, ни плохой, ни особенно интересный. Но во всяком случае C# намного более толково сделан, чем японский. Дикий замес из катаканы, хираганы и кандзи -- это конечно вершина творения :)
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Почему дикий? По-своему вполне логичный. При таком количестве омонимов одним фонетическим алфавитом обходиться сложно. Можно, конечно, в принципе - «Гензи Моногатари» тому пример, но сложно.
    То же и к катакане относится.

    Вершина творения - корейская письменность. Вот где и красота, и логика. Правильно была поставлена задача. :)
     
  18. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Вот и я к тому же. Корейская письменность -- это был правильный подход. Японская -- это дикий замес и совсем нелогичный. Про омонимы -- это понятно, самый железобетонный аргумент, когда речь заходит о японской письменности. В корейском их тоже много, и ничего. Привыкли :) Опять же, проблема омонимии устраняется только в литературном языке, в разговорном никуда не исчезает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Orange

    Orange Старожил

    Зато мультики няшные.
    Этот аргумент железобетоннее. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Няшнее и не придумаешь:)

     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...