Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Квартира на длительный период. Несколько вопросов

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Miss_I, 26 фев 2017.

  1. Miss_I

    Miss_I Новичок

    Добрый день. Предложили мужу длительный контракт в Амстердаме, планируем в апреле переезжать. Компания предоставляет квартиру на первый месяц, но как оказалось кроме нас там могут жить такие же временные жильцы как и мы, меня это очень смущает. Решили сразу что-то подобрать на месяц на сайте airbnb, оказалось, что много кто также сдаёт только комнату, но одна женщина посоветовала свою подругу, она может сдать жильё в Амстердаме на месяц ( оренда + комунальные) за 1 тыс евро, при этом фото показала только гостиной и второй комнаты, она накрыты белыми простынями, говорит больше фото нет, это странно не правда ли?
    Мы сильно рискуем соглашаясь на то что видели частично и только на фото?
    Как голландцы относиться к сдаче жилья паре в ожидании пополнения? Могут ли с этим быть проблемы? Обязательно ли снимать 2 комнаты, когда будет ребёнок?
    Планируем приехать на машине, я так поняла в Амстердаме все парковки платные, вариантов оставлять машину просто на улице нет?
    Спасибо тем кто дочитал)) в заключении, может кто-то съезжает или знает квартиру которая сдаётся, месторасположение рассмотрим любое.
    Мы очень ответственные, аккуратные, интелегентные люди, будем к жилью относиться как к своему. Я хорошая хорошая хозяйка, очень люблю готовить, отблагодарю вкусными тортиками и пирожками)))
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    По сдаче-съёму тут отдельный подфорум есть: https://rassvet.com/forum/index.php?forums/sem-sdacha/
    Но там все на длительный срок, в основном.
    Попросите больше фотографий, в чем загвоздка? Телефон с камерой есть у 90% населения, всякие whatsapp'ы тоже.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Миша, сейчас в Амстердаме хватают всё, что ниже 1200 в месяц, просто не глядя. Какие фото, там кто первый забежал с деньгами, тот и счастливчик.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. devoid

    devoid Админ

    у меня есть для пары с будущим ребёнком как раз вариант
    https://rassvet.com/forum/index.php...-amstelveen-65-kv-m-1450-evro-v-mesjac.17669/

    разумеется, людей много, места мало, бесплатные парковки в пределах кольца А10 на юге отсутствуют как класс
    но когда зарегистрируетесь, есть вариант взять в муниципалитете абонемент в качестве жильца, это что-то примерно 350 евро в год
    там где моя квартира, парковка кстати пока бесплатная
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...