Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. Виктория 2017

    Виктория 2017 Новичок

    Вечер добрый, ищу няню на 3 полных рабочих дня в неделю. Амстердам. Без проживания. Для 2 девочек (4 и 2). С рекомендациями и опытом работы.
     
  2. Rays

    Rays Новичок

    Добрый день, ищу надежную няню с рекомендациями и опытом работы для 10 летнего мальчика. Желательно с водительскими правами чтобы забирать со школы, готовить кушать, помогать с уборкой в доме. Примерно 2-4 часа день , максимум 4 дня в неделю. Город Эйндховен /Eindhoven
     
  3. Nina4ka

    Nina4ka Новичок

    Ищу няню в Гааге,на выходной день пока,2 детей,один до года,затем с апреля два раза в неделю по 4 часа.
     
  4. Alwina

    Alwina Новичок

    Живу в Гааге .
    С удовольствием присмотрю за Вашими детьми.
     
  5. Alwina

    Alwina Новичок

     
  6. Гречинка

    Гречинка Новичок

    Живем в Нардене. Приглашаем в гости детей около 6 +- неплохо бы двуязычных. У меня сын 6 лет, сложности с голландским языком, хотим общаться. Остановка поезда рядом с нашим домом. Можем вместе погулять. есть садик, рядом площадка.
     
  7. daniela

    daniela Новичок

    Предлагаю услуги няни в Амстердаме , Амстелвейне.Имею большой опыт работы с детками от 0. Живу в Голландии постоянно. Обращайтесь mvv308d@gmail.com
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
  8. KatyaLi

    KatyaLi Новичок

    Ольга, ищу няню в Амстердаме на пару дней в неделю. Напишите, пожалуйста, на katya@linik.ru, если ваше предложение еще актуально.
     
  9. Miss Katya

    Miss Katya Новичок

    С удовольствием возьму присматривать и развивать малышей любого возраста. Можно на моей территории в своём доме, напротив дома детская ферма( контактный зоопарк), гольф поле, лошадки и лес. Могу выезжать на дом. Все обсуждается. Опыт работы няней-репетитором в Москве. Сын 2 года. Живу в Ларен. Район Хилверсум.
    Русский, английский, голландский ( в процессе изучения)
    Екатерина 37 лет
     
  10. Alwina

    Alwina Новичок

    Ищу работу няни в Гааге. Люблю детей, доброжелательнаяя, спокойная.
    0629448364
     
  11. Алёна Русняня

    Алёна Русняня Новичок

    Всем привет! Срочно ищем няню без проживания для мальчиков. Старший 7 лет- большую часть дня находится в школе и кружках. Малыш- 7 мес- дома. График работы: 4-5 дней в неделю с 8:30 до 18:30. В Netherlands, Hilversum. Звоните/пишите +31652403153 Ангелина.
     
  12. Nina4ka

    Nina4ka Новичок

    Здравствуйте.Ищу няню в Гааге (центр,район Дворца мира)для годовалого малыша.Каждый четверг,пятница с 8 утра до 13 дня.
     
  13. E..

    E.. Новичок

    Мы подыскиваем няню для малыша 3х месяцев. 3 дня в неделю или 5 дней в неделю с проживанием в Хофдорпе. Пож-ста, пишите в личку или на ikksm27@gmail.com. Спасибо!
     
  14. Spring

    Spring Новичок

    Добрый день, Alwina! Мы ищем няню для мальчика 3.5 лет. График: понедельник, вторник с 13 до 17, Voorburg, Laan van NOI. Если вам это интересно, напишите пожалуйста на
    gavriljukla@gmail.com
     
  15. Галия

    Галия Новичок

    Добрый день!
    Живу в Abcoude в 5 км от Amsterdam Arena на Юге Амстердама. Ищу работу няней, в идеале в Абкауде, но можно Амстердам на Юге. Удобное время после обеда до вечера в рабочие дни. У меня дочь 2,5 года вместе составим компанию для малыша возраст желателен от 1,5 года.
     
  16. Sasha1605

    Sasha1605 Новичок

    Здравствуйте, я ищу работу няней. Опыт работы в семье составляет 3 года, и год в детском садике. Без вредных привычек, ответственная и спокойная. Очень люблю детей.
     
  17. Sasha1605

    Sasha1605 Новичок

    Здравствуйте, ищу работу няней на полный рабочий день. Есть образование и опыт работы в семье (3 года).
    Присматривала за малышкой от 5 месяцев.
    Работала год в детском садике.
    Ответственная, без вредных привычек.
    Возможно работа с проживанием.
     
  18. OLGA REKA

    OLGA REKA Новичок

    Добрый день! Ищу работу няней, гувернанткой. Образование высшее ( первое - учитель начальных классов, второе - психолог). Опыт работы 5 лет в семьях и 2 года в школе. Рассмотрю любые предложения. Почта
    o.v.kan@yandex.ru
     
  19. devoid

    devoid Админ

    Ольга, укажите, пожалуйста локацию, в которой действительно ваше предложение
     
  20. OLGA REKA

    OLGA REKA Новичок

    местонахождение моего объявления это раздел "Семья и дети" и подраздел "Бебисистеры и мамы:поможем найти друг друга"

    От модератора: я полагаю, имелась в виду географическая локация :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...