Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Набираем новых сотрудников

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Lanatje, 19 фев 2017.

  1. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Опять набираем сотрудников!
    Нужен минимум 1 человек в административный отдел и 1 в бухгалтерию.
    Условия прежние - обязательная стажировка. Во время стажа человек набирается необходимого минимума знаний, может показать свои умения, вливается в коллектив, учится работать со сложной системой нашего специфического программного обеспечения.
    Продолжительность стажировки минимум 3 месяца, максимум год. Обычно укладываются в 5-6 месяцев. График работы оговариваем (мин. 3 раза в неделю), Время работы с 10 до 18, возможно сдвинуть, например с 11 до 19 (оговариваемо). Место работы во время стажа - Koog aan de Zaan. В последующем возможен перевод в Almere или Utrecht.
    Оплата во время стажа нетто 30 евро в день плюс дорога. Первые месяц-два пробные, если человеку у нас понравится и он понравится нам, то гарантированный контракт после окончания обучения.
    Для справки - с прошлого набора сейчас на контракте 4 человека, 1 ушел, 2-их взяли позже, хотя первый выбор пал не на них.
    Поэтому пишу сразу для тех, кто будет читать это объявление много позже - у вас есть шанс попасть к нам (или к кому-то из наших клиентов).
    Всех, кто заинтересован - присылайте свое резюме (на русском, украинском или голландском) и обязательно письмо о себе. Фото желательно. Ограничений в поле-возрасте-национальности у нас нет. Внутренний язык фирмы русский, документация вся на голландском, общение с клиентами русско-английско-голландско-польско-украинское. Знаете другие языки? Тоже пригодится. Но знания голландского на уровне "только начала учить, перевожу в гугле" недостаточно! Если вы еще не переехали в НЛ, тоже не надо реагировать.
    Желающие пишите на info+work@nalog.nl с обязательной пометкой " работа"
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2017
    • Информативно Информативно x 1
  2. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Открыты вакансии младшего бухгалтера и стажера в бухгалтерский отдел.
    Место работы Nieuwegein.
    Условия прежние (см. предыдущие публикации)
    Присылайте свои резюме и краткое письмо о себе на майл info@nalog.nl с темой работа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Хотите работать в русскоязычной постоянно развивающейся компании? Любите учиться, узнавать новое и хотите расти профессионально? А может быть вы уже нашли себя, но нужны новые клиенты и вы ищете сотрудничество?
    Мы постоянно набираем сотрудников, стажеров и партнеров.
    Заполнить анкету можно здесь https://nalog.nl/vacancy/

    Если вы ищете не работу, а сотрудничество на договорной основе — перейдите, пожалуйста, на эту страницу http://nalog.nl/partnership/
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Alexandra01
  2. Katarina56
  3. Mashunie
  4. Artem Baulin
  5. KarinaR

Поделиться этой страницей

Загрузка...