Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кинодистрибьюторы хотят Е150 за нелегально скачанный фильм

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем _id_, 10 дек 2015.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Пару лет назад ввели downloadverbod. Но здесь пока никого не преследуют, только крупных сидеров вроде. Знаю, что в Германии и Дании реально строго.
     
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    Если есть способность чувственно-эмпирическим путем заметить разницу между микросекундой и милисекунды, то да - пичалька =)
    А так на тарифном плане "40Mb download" при достаточном количестве сидов разницы вообще нет: с ВПН или без него.
    --- Сообщения объединены, 14 янв 2017, дата первого сообщения: 14 янв 2017 ---
    Я заметил, что их Го серверы блокируют 51413 порт (популярный торрент клиент), то есть торрентокачалка не работает. Выбрал рандомно сервак, приземлился в Гонконге - все ок, порт отркыт.
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Насколько позволяют мои знания протокола порт там любой можно выставить.
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Насчет микросекунд , думаю, вы утрируете, TCP slowstart никто не отменял, но в целом, уговорили :)
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Вот и в Голландии начинают борьбу со скачивателями. Причем, пользуясь услугами немецкого агентства по борьбе с пиратством. Продавцы VPNов алчно потирают руки...
     
  6. rostyk

    rostyk Старожил

  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Думается, что если у этих выгорит остальные правообладатели не заставят себя долго ждать.
     
  8. Gvb

    Gvb Старожил

    По-моему, все, кто в теме, давно уже себе ВПН прикупили.
     
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    торрентами не пользуются
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. Gvb

    Gvb Старожил

    Так, значит, я не в теме. И чем надо сейчас пользоваться, если не секрет?
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. rostyk

    rostyk Старожил

    для фильмов/сериалов? я уже не помню когда что-то качал специально: SmartTV - forkplayer - "смотреть онлайн бесплатно без смс"
    если очень параной то можна и за VPN положить. Но чтобы качать фильм/сериал специально перед просмотром... прошлый век
    торрент последний раз для Igo карт использовал год назад.
     
  12. Gvb

    Gvb Старожил

    Это только, если вас устраивает урезанный битрейт и маленький экран телевизора. А для проектора нужны фильмы в приличном качестве.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Качество хуже
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. rostyk

    rostyk Старожил

    Я отчасти соглашусь, но 1080p для фильмов (а сериалы в основно почемуто 720p) хватает. Про битрейт можна вспомнить, но разница небольшая.
    4к в релизах часто видишь?
    Из минусов нету 5.1 аудио
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Какой конкретно сервис порекомендуешь? VPN есть, но если можно смотреть все и сразу, без скачивания, то почему бы и да.
     
  16. rostyk

    rostyk Старожил

    Через forkplayer на смарттв: filmix и вся подкатегория moonwalk
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. sl0n

    sl0n Старожил

    Я пробовал, напрягает буферизация и тому подобное.
    Из легального Amedia переводит и публикует популярные сериалы, но смотреть через ВПН только, и оно тоже тормозит.
     
  18. rostyk

    rostyk Старожил

    Буферизация и прочие затыки в доступе к иностранным серверам зависит от провайдера, скорей всего.
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    В отпуске смотрели кучу фильмов тут.
    Бесплатно, качество HD, без задержек и поддержка Chromecast. Из минусов - озвучка только на русском.
     
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Торренты можно например взять с собой (в отпуск, командировку, на борт самолёта), стриминг никуда не возмешь. Нет ограничений на средства просмотра (т.е. с чего и как смотреть). Большой выбор в плане перевода, субтитров или оригинальной дорожки и качества.
     
    • Согласен Согласен x 6

Поделиться этой страницей

Загрузка...