Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Риски развода при переезде по работе в Голландию

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Chary, 17 сен 2016.

  1. devoid

    devoid Админ

    ну, если ссылка на _тот форум_, которую потом убрали, была верной, то не противоположная..
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я по той ссылке не переходила на тот форум и не читала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    У нас у всех карточки onbepaalde tijd, с ними у жены проблем не делно быть остаться даже если я вернусь назад в Россию, как я понимаю.
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    После прочтение новой истории на anekdot.ru хочется подискутировать тему этого офтопа.

    Вот меня всегда тоже удивляет большое количество красивых и ухоженных женщин в России, что особенно контрастируется с общей часто убогой обстановкой.

    Бывает, особенно в провинции, идёт она такая вся по улице на высоких каблуках, в обтягивающих джинсах, обходя выбоины в асфальте и алкоголиков в тапочках – аж на улице светлее становится, прям по Некрасову, честное слово. И их там много!

    Но одновременно с этим я нигде не видел такого количества злобных противных и базарных бесформенных тётко-бабок. И это далеко не в провинции. Вон Схипхоле как подойдешь к очереди аэрофлота, обязательно найдутся какие-нибудь 2 злобные тётки с огромными серьгами в ушах, которые друг с другом лаются как на рынке в Малаховке.

    Короче, не всё так гладко…
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  5. devoid

    devoid Админ

    как бы вам объяснить... это как гусеница и бабочка, одно и то же существо на определённых стадиях своей жизни
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Информативно Информативно x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Это типо, мы все в злобных и базарных тетко-бабок рано или поздно превратимся?
    Спасибо на добром слове:D
     
  7. devoid

    devoid Админ

    в этом смысле вам наверное понравилась бы Рига - там множество изящных фертильных самочек проживает, видимо исторически генофонд как-то хорошо формировался

    а уровень злобы в целом ниже российского, хотя и выше того, к чему мы привыкли в Нидерландах
     
  8. ncux

    ncux Админ

    уше немношко скоро осень
    шпацирен птица ф тёплый край
    и нишего тут нихт исправишь
    рыдай

    Я вот не понял, о чём был ваш плач.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. devoid

    devoid Админ

    девочкам после 30 надо обязательно заниматься чем-то - бег, кроссфит, йога или может даже кикбоксинг
    и следить за диетой
    иначе метаморфоз неизбежен

    ну а потеря фертильного вида (особенно при наличии каких-то неразруленных в голове фрустраций) - ведёт к общему озлоблению организма девочки

    (UPD: чтобы меня не упрекнули в сексизме - к мальчикам всё вышеперечисленное тоже относится, просто @Chary начал за самочек)
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Добрых и толстых не встречали в жизни?
    Или худых и злых?
    или все худые-красивые и ухоженные и за собой следят, а толстые-нет?:)
    Это уже не говоря, что кому что нравится. На вкус и цвет..
    Ну и кпм, тут дело не только во внешности , если говорить о противных злобных тетко-баб базарных, о которых Чари писал:)
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Следить за собой это не посещать салоны. Это прежде всего что бы психосоматика была в ладах с самой собой, иначе после 35 лет будет отпечаток "и на роже, и на коже".
    Относится к обоим полам.
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Я о том же писала.
    Хотя считаю, что за внешностью тоже надо следить.
    Что не означает, опять же, что полные автоматически =неухоженные или непривлекательные, а худые автоматически=да.
     
  13. devoid

    devoid Админ

    заметьте, слова "худой" или "толстый" мной не были упомянуты ни разу
    (это вам дедушка Фройд из гроба кланяется)

    тут скорее гармония души и тела, или её ищут, прикладывая к этому усилия, или на неё забили
    по моим наблюдениям - спа, скрабы, лазерная эпиляция и ботокс не заменят хоть какой-то, да физухи, и внимания к тому, что ешь
    в комбинации - страшная сила, вполне свежего вида девушки... на 5м десятке
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    • Согласен Согласен x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Ну при комбинации слов физические упражнения и диета, да еще плюс фертильный вид..
    Уверяю вас, что тут дедушка Фрейд из гроба не только мне кланяется:)
    А так, то гармония души и тела-это просто замечательно! Я только-за:)
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Я вот подумал, что в этом плане интровертам лучше. Идет как бы внутренняя работа, и рефлексия.
     
  16. Chary

    Chary Старожил

    Типа этих ?
     
  17. Chary

    Chary Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  18. ncux

    ncux Админ

    Ммм, вы меня простите, но вы сами это множите, отсюда вопрос: Может поход к психологу всё-таки будет не лишний?
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. devoid

    devoid Админ

    Миш, ты так говоришь, будто 1) сам 100 раз ходил и 2) это как-то реально помогало.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  20. Chary

    Chary Старожил

    Я пишу сюда просто потому что считаю важным предупредить человека о возможном риске о котором он может быть не думает. Если бы меня кто-то об этом предупредил раньше - я бы был благодарен. Решать всё равно ему.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...