Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. миледи

    миледи Завсегдатай

    Это кекс такой, очень вкусный и очень каллорийный. Обожаю блюда с необычными названиями.
    Рецепт отсюда: http://www.povarenok.ru/recipes/show/131024/
    Только я ленюсь шоколадную пропитку делать, готовую покупаю.
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Я примерно догадываюсь- кто...;)
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    [​IMG]

    Spicy slow cooked beef, Ну почти слоу, 5 часов всего, на 12 времени нет ))

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Тестировала Стебу.
    Температура в ней вручную выставляется только в режиме подогрев и только между 80-88°.
    На режиме мясо (самый мощный) добиться температуры выше 114 гр пока не удалось. Попробую еще подольше на этом режиае поддержать, но что-то сомневаюсь.
    Придется или время пересчитывать, сколько грибы в ней держать, чтобы добиться эффекта 120 гр или перед употреблением в пищу грибы опять 20 минут кипятить:shifty:

    Пока пробовала в ней готовить. Как и в случае с грибами пахнет мне неправильно еда из нее и привкус (больничный какой-то) есть. Муж ничего не замечает.
    Как бы то обостренное обоняние и вкус (заодно и слух) отключить..
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребенок попросил том кха кай. Продолжаю эксперименты с тайской кухней, которую лично я никогда не пробовала.
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Для равновесия позитивный опыт. Сделала сегодня фаршированные перцы в скороварке: вкусно и главное быстро. :)
     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Чизкейк. Порадуй семью воскресным утром. Ну ладно-дадно купи пачку готовой смеси и сделай все по инструкции.

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Fler

    Fler Старожил

    пробую новую форму от Nordic Ware. Лимонный кекс вышел что надо!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    хочу хочу хочу
     
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    шикарная форма
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Fler

    Fler Старожил

  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  13. Fler

    Fler Старожил

    5-6 дней
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Fler

    Fler Старожил

  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Устыдившись того что я варю супы на готовом бульоне из магазина, купила в ближайшем турецком магазине грудинки говяжей. Тьху, шоб я еще раз повелась на истории про натуральность. Попахивет грудинка лежалым мясом. Не то что бы испорченным но так подзалежавшимся. Мой нос это отчетливо чувствует. Кинула варится в мультиварку на долго. По окончании решу ну его нафик (и бежать за проверенным бульоном) или все же сворить борща. Суповой набор из джумбы брать не буду - конский ценник не пойми за что. Два бычих хвоста.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    А когда брала нос ниче не говорил и только в бульоне начала неправильно пахнуть?
    Как жалко! Боюсь, что запах и в борще будет мешать
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Мясо оно вообще трупом пахнет :)
    Или вы живых обычно едите?
     
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Мясо оно мясом пахнет. Может оно и труп, но запах должен быть праильным. Меня не одна продавщица на рынке ругала, что я слишком переборчивая.
    Когда я в россии покупаю мясо прошу понюхать всегда. А тут язуковой барьер, ну и народ берет вроде неглядя. Унюхала как домой принесла. Можно было бы вернуть, но у меня время готовить ужин. А пока я рохожу семья голодной останется. Мясо запустила в воду, пока думаю, может оно и ничего. Борщь собираюсь варить.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Лаврушку кинь тогда. Может забьет
    --- Сообщения объединены, 30 сен 2016, дата первого сообщения: 30 сен 2016 ---
    О сказанул:woot::woot::wtf:
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Я к тому, что сырое мясо пахнет сырым мясом. Что не всегда лэкер.
    Запах рыбы, если шо, я вообще не переношу.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...