Возможность блокирования сообщений в приват (от определённого пользователя)

Discussion in 'О Конференции' started by Peter, Aug 14, 2006.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Peter

    Peter Старожил

    Скажите, плиз, есть ли возможность блокировать сообщения в приват от определённого пользователя, шлющего спам, коим являются любые его приватные сообщения, даже после предупреждения о недопустимости этого?

    Или нужно решать этот вопрос через администрацию форума?
     
    Tags:
  2. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Насколько я знаю, такой функции в мессенджере нет. Поскольку Костя с Аней в отъезде, то получить более точную информацию удастся только через пару недель. До этого вопросы придется решать через администрацию - перешлите мне спам, разберемся.
     
  3. uralmasha

    uralmasha Старожил

    a вот это вот "список друзей/врагов" под пунктом "0 новых писем" -- это не оно?
     
  4. Peter

    Peter Старожил

    Спасибо :).
     
  5. Peter

    Peter Старожил

    uralmasha, а разве он не глобально блокирует постинги "врагов"?
     
  6. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Peter, попробуйте сделать так:

    Добавить "друга" в список контактов в ПМ-е и запретить ему посылать Вам сообщения.
     
  7. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Да я-то не знаю, у меня нет (явных) врагов.
     
  8. Peter

    Peter Старожил

    Amenhotep, спасибо, сделал.

    uralmasha, вот попробую, как оно поможет :).

    PS. Кстати, совместно с началом спамления моего привата стали и другие странные ;) вещи происходить - например, вдруг пришёл запрос на ресет пароля на мыле, открыто указанном на моём сайте. Понятно, что я запрос отменил ;) и аналогично понятно, что "одновременно не значит из-за того же", но всё равно забавно :).
     
  9. Peter

    Peter Старожил

    Продолжая тему - блокировка спаммера помогла, но странные вещи с мылом продолжаются - стало приходить много запросов на подтверждение подписки на спам-листы на мой публичный е-мэйл.

    Не то, чтобы меня сильно напрягает не отвечать на них (подписка тогда не регистрируется, понятно) но всё-таки сам факт забавен тем, что в одном из извещений зафиксирован, похоже, "живой" IP отправителя, причём явно похожий на истину. Ну и понятно, что он не мой ;).

    Так что разбираться теперь будем с провайдером спаммера ;) - меня абсолютно не напряжёт отослать ему письма с подписками, полученные вчера и комментарий :).
     
  10. life4beer

    life4beer Форумчанин

    Peter, Вы уверены, что Ваши мысли вслух всем интересны?
     
  11. Peter

    Peter Старожил

    life4beer, я уверен в том, что они интересны не всем :). Но также я уверен, что те, кому они не интересны, имеют возможность их не читать ;).
     
  12. life4beer

    life4beer Форумчанин

    ну кто-то привык просматривать новые сообщения, с момента последнего посещения. и по топику трудно догадаться, оффтоп там внутри или нет.
     

Share This Page

Loading...