Сушка белья в лестничном пролёте

Discussion in 'Быт' started by DPL, Oct 12, 2020.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    Дорогие форумчане, почитала смежные темы и пришла к выводу, что в обозримом будущем придётся купить сушильную машину) Но пока ее нет, обнаружила, что отлично сохнет белье, если развешивать его на сушилку, которая закреплена на заборе второго этажа-таким образом белье свешивается между этажами-у нас там много места и сохнет очень быстро. Сейчас я использую металлическую сушилку из 3 секций, которая позиционируется как сушилка для двери, поэтому на заборе она держится плохо, приходится ее привязывать. Может быть кто-то встречал в продаже сушилки, которые специально предназначены для размещения на заборе у лестничного пролёта?
     
    Tags:
  2. Larison

    Larison Старожил

    В Blokker есть , разных конструкций. Но самая удобная это сушилка- стойка, вертикальная, занимает мало места, легко двигается , складывается и вмещает немеряно вещей, у меня 2 машины полных заходят.
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    @DPL как с двумя детьми тебе удается не иметь сушилку машинку и при этом выглядеть опрятно? Фантастика какая-то.
    Если сушить вещи на заборе, то в доме повышается влажность , особенно осенью, и забор, как, впрочем, и другие деревянные конструкции (окна/двери) может повести.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. DPL

    DPL Завсегдатай

    Даже не знаю!)Может быть у нас вещей много-стираю следующие, когда предыдущие высохнут
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    У меня есть сушилка(и хорошая), но я свои и мужа блузки/рубашки в ней не сушу
    Ну вот сейчас начался сезон, когда иногда надо на раскладной (стоит в гостевой комнате) развешивать
    Зимой, кстати, когда « мороз и солнце-день чудесный» -все тоже на улице
    Как по мужу, который сушку ненавидит, то его полотенца в нее тоже не надо
    ПС зато идеальная вещь для постельного белья:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. chel

    chel Старожил

    а что за сезон у вас начался ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    наздоровье! Хотя могла и просто меня пожалеть, конечно - но нет, любимая подруга, а - против. Колом колоть ещё пытается! Ну ладно, я старалась, как могла, засим откланяюсь - наверняка Сашке (@DPL ) поддержка нужнее сейчас ;):)
     
  8. Nickel

    Nickel Форумчанин

    О, а можно пример такой?
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Лерочка, никакие колющие сушилки нас с тобой не разлучат! Как тебя любила так и люблю. Но повыпендриваться в условиях ковида- это святое!- не дам на откуп!:):):)
    --- Сообщения объединены, Oct 13, 2020, дата первого сообщения: Oct 13, 2020 ---
    https://www.amazon.nl/dp/B07GFKTYSQ...scsubtag=8cf19bd3-7938-4932-a073-52002c8626d2 пожалуйста!
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    а это не ограждение ли лестничной площадки?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мое сообщение было удалено с пометкой: не надо постить чужую личную информацию. Во-первых, имею честь сообщить, что вся приведённая информация была собрана мной исключительно на общедоступных просторах данного конкретного форума. Во-вторых, имею честь попросить вернуть мне мой пост, можно в личку - я над ним трудилась, и он мне дорог, как память. И в третьих, имею честь.
    PS: всем, кому захочется со мной пообщаться, прошу писать в ЛС или по указанному в моем профиле мейлу.
    Приятного дня!
     
    Last edited: Oct 14, 2020
  12. Larison

    Larison Старожил

    Ну ладно твоё удалили, а моё- то за что?! Вот уж не думала что конструкция лестничного пролёта и бельевой сушилки является чьёй- то чужой личной информацией!:eek:
     
  13. devoid

    devoid Админ

    было удалено по просьбе того, к кому обращён пост
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    сильно рискуете! щас удалят!;)
    --- Сообщения объединены, Oct 13, 2020, дата первого сообщения: Oct 13, 2020 ---
    Хм! Мой пост был обращён к Валерии вообще-то...
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    кто не рискует - тот не пьёт шампанское
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Share This Page

Loading...