Поиск сантехника в Амстердаме

Тема в разделе "Быт", создана пользователем ant3, 14 май 2021.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. ant3

    ant3 Новичок

    Добрый день

    Ищу грамотного сантехника, понимающего в системе водоснабжения в старых многоквартирных домах (1960+).
    Проблема: приехал из отпуска - не работает посудомоечная машина. Разобрался в причине: нет поступления воды в посудомойку. Дальнейшие поиски показали, что нет поступления воды из крана, к которому подключен шланг посудомойки. Возможно проблема непосредственно в кране. Но я не могу перекрыть воду в квартире (снять/заменить кран) - кран закипел в ванной.
    Вопросы:
    1. Кто может подсказать сантехника для решения проблемы?
    2. Если я сам буду ремонтировать, т.е. перекрою воду в подъезде, будут ли у меня проблемы с окружающими (нет ли запрета на самостоятельный ремонт)?
     
  2. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Перекрыть воду в подъезде вы не имеете права. Вызывайте обслуживающую водопровод компанию и пусть они вам меняют hoofd kraan. После этого делайте что хотите. Но если потом или в процессе вы кого нибудь затопите, страховая в праве отказать в возмещение ущерба, т.к. ремонт проводился не сертифицированной компанией
     
  3. ant3

    ant3 Новичок

    А как ее найти? Спросил соседа, но он не знает:(
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    спросить председателя VvE
     
  5. ant3

    ant3 Новичок

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...