Мелкая, колючая рыба

Discussion in 'Кунсткамера' started by Andrey Iljin, Nov 18, 2009.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Andrey Iljin

    Andrey Iljin Новичок

    Здравствуйте жители ИМХО!!!
    У меня такая тема:
    Я живу в Hoogezande рядом с Groningenom, живу как и многие в rijhuise
    Мой адрес Loena 30,а в 28 живут чёрные старик со старухой.
    Когда переехали ничего о них не знали, а живём уже 4-й год и всё это время эти [«ар. abü zinä, букв. отец блуда» © Ушаков, Дмитрий Николаевич] вместе с голанскими соседями из 32 дома пытаются нас отсюда выдавить. Устроили за нами целую охоту .Сосед из 32 дома сканирует телефоны всех кого видит в нашем или у нашего дома даже подключился к нашей телефонной линии дом. тел. прослушивал записывал и в полицию все записи относил Всё ето проиходит у чёрныхи до сих пор Этот законопослушный стукач вырыл ямку перед дверью у чёрных и подключился к нашей тел. линии и вот уже два с лишним года пасёт мой инет не дай бог я в полицию на эту [МЕЛКУЮ, КОЛЮЧУЮ РЫБУ (С) Даль, Владимир Иванович] настучу. С помощью шпионских програм прослушивает наши моб-ки Круговой контроль так сказать
    Но и на старуху бывает проруха!!!
    Не давно от чёрных из 28 д так несло коноплёй что я с утра когда на улицу вышел чуть не упал от аромата
    И тут эта [МЕЛКАЯ, КОЛЮЧАЯ РЫБА (С) Даль, Владимир Иванович] из 32д забегала фильтр у него поламался по этому и вонь стояла на полвайка
    Короче я пониомаю ситуацию так: голандец из 32 д инвестировал денюжки в этот бизнес у черных по этому и всю эту игру затеял со слежкой с постоянными мелдингами в полицию
    НАРОД подскажите или помогите как лучше эту [МЕЛКУЮ, КОЛЮЧУЮ РЫБУ (С) Даль, Владимир Иванович] крутануть.
    Жду ваших коментариев или советов
    Андрей Ильин
     
    Tags:
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Не надо постить такие сообщения в рабочее время, у меня весь офис лежит :)
     
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    не сосед из 32го дома, а прям какая-то " Кровавая Гебня ™ " с безграничными финансовыми и техническими возможностями.


    "Спасение в сильнодействующих лекарствах и сэндвичах" (С) Малыш
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: "Спасение в сильнодействующих лекарствах и сэндвичах"
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    По моему парень надышался от соседа...
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    переехать в другое место.
     
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Курнуть вместе с соседями, узнать что у них и почем и войти в ихний бизнес полноправным пайщиком :)
     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    Перво-наперво надо шапочки из фольги сделать. Чтобы эти гады мысли не могли прочитать.

    Фольгу лучше в Алди брать. Она там толще.

    вот такой дизайн лучше всего


    [​IMG]

    Снимать можно в дУше. Но тогда обязательно громко петь, чтобы секретные мысли мозг не продумывал.

    Кроме душа шапку эту всегда носить

    Это собьет с толку злоумышленников и поднимет доверие у полиции (и санитаров)
     
  9. Alexey

    Alexey Аксакал

    ссылка

    так правильнее
     
  10. free-mind

    free-mind Старожил

    вы просто забыли 2 раза КУ сделать, вот он и злится
     
  11. Izum

    Izum Старожил

    перекусите ему кабель!
     
  12. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    Предложите "голандецу из 32д" вынуть денюжки из бизнеса черных и вложиться в ваш. У вас, судя по всему, явно забористее будет.
     

Share This Page

Loading...