Дорожная обстановка пятница вечер

Discussion in 'Свободное время' started by Natalya Shevchenko, Nov 2, 2017.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребзя знающие и пользующиеся маршрутом роттердам - хилверсум (любой частью этого маршрута).,
    подскажите насколько сильная загруженность в пятницу в 5?
    Стоит ли ехать на машине или все-таки на поезде будет быстрее (к слову, на поезде 1.35 ехать, на машине без пробок - 50 мин).
    Вроде какой-то геморрой и на север, и на юг в район гауды и утрехта..нет?
    Спасибо заранее.
     
    Tags:
  2. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    В 5 часов трафик еще будет. По кр. мере от Роттердама до Гааги (вернее, в сторону) все будет еле тащиться. Однако, намертво вряд ли встрянете, может и успеете быстрее поезда (которые тоже бывают опаздывают).
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Чуть-чуть постоять на a16 около въезда с kralingse zoom, постоять поприличней около moordrecht (сужение дороги). Gauda - de meern может быть очень плотно в связи с чем прийдется ехать помедленнее, но в целом нормально. Развязка около Утрехта, где отворотка на de meern - возможно самую малость, но тк это будет уже ближе к 6ти, то скорее всего просто плотненько. Дальше возможно чуть плотновато. Кстати, участок дороги утрехт - хилверсум ремонтируют, поэтому там сужение и плохое покрытие, что может стоит дополнительного времени в часы повышенной загруженности. Ну и в хилверсуме очень развито одностороннее движение, некоторых это утруждает:))
    Для ориентира: kralingse zoom - съезд de meern при малом потоке 30-35 минут, в часы пик минимум 45 минимум.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Я подобные вопросы обычно задаю Google Maps. Там можно указать желаемое время отправления (или прибытия) и Гугл высчитывает приблизительное время в пути основываясь на данных с устройств других людей и местном расписании движения. И по моему опыту делает это довольно точно.
    Если выехать в 16:30, то на машине займет от 1 часа до 1 часа 40 минут, а на поезде 1 час 2 минуты: Google Maps
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот даже не знала о наличии такой опции в гугле. спасибо
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Natalya Shevchenko Пятница на пятницу не приходится. Но я могу отвезти тебя в хилверсум (мне недалеко туда надо подьехать на выходные).
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ты просто Богиня ))
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я в курсе)))
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Опция велик: 4 часа и куча жира в топку!
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я не езжу на велике, хотя идея хорошая )) особенно про жир! а можно еще пешком ))) с утра вышел - к вечеру пришел ! сразу к столу
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. penguinolog

    penguinolog Форумчанин

    4 часа без подготовки против ветра и прямым курсом в больничку.
     

Share This Page

Loading...