Английский язык в Гааге! (Ищу курсы или преподователя английского)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем NARTECE, 26 окт 2006.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. NARTECE

    NARTECE Новичок

    Посоветуйте плиз, кто знает, хорошие курсы (желательно каждый день) или частного учителя английского языка. Живу в Гааге. Спасибо.
     
    Метки:
  2. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    Moja podruga zanimalas' chastnym obrazom. Ostalas' dovol'na rezul'tatom. Esli nado - sproshu u nee kontakty prepodovatelja
     
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    Лена и для меня, пожалуйста, узнай и кстати, какие цены.
     
  4. Lion

    Lion Старожил

    Милые дамы, жаль, что вы не живете в районе Эйндховена, иначе я бы с радостью вам помог!
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    В Амстердаме есть British Language Training Centre (
    http://www.bltc.nl ), в Гааге, увы, не знаю.
     
  6. Ирида

    Ирида Старожил

    Да... Несмотря на то, что Голландия меньше Ленинградской области раза в 2 по площади, пожив здесь немного понимаешь, что Эндховен довольно далеко от Гааги.
     
  7. poni

    poni Старожил

    Elena Goloborodko,

    а мне можно, пожалуйста, тоже информацию об этих занятиях?
     
  8. NARTECE

    NARTECE Новичок

    Лена, если Вам не сложно, узнайте пожалуйста контакты этого преподователя. Спасибо.
     
  9. Ronny

    Ronny Старожил

    Lion, зато я живу в Эйндховене и очень интересуюсь хорошими курсами (или преподавателем английского). Инфой не поделитесь.
     
  10. Lion

    Lion Старожил

    Я отправил Вам письмо в личку.
     
  11. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    Значит так. Моя подруга занималась на вот этих курсах
    Vidilingua. Группа была 2-4 человека и поскольку на занятиях каждый занимался разными видами языковой активности, то часть занятия проводилась в инидвидуальной беседе с каждым студентом.
    Стоимость - чуть больше 10 евро за час.
    Курс имел в своей основе обшеупотребительную лексику, но возможно договориться о бизнес-лексике.
    Преподавателя звали Ханс.
    Рекомендую сначала записаться на proefles.
    Если решите записаться на курс, просьба сослаться на Татьяну Никанович, как человека порекомендовавшего курс.
     
  12. Ирида

    Ирида Старожил

    Спасибо. Только если я правильно поняла это виртуальный учитель (т.е он конечно может быть и живым человеком) но уроки не частные, как твоя душа пожелает, а по программе.
     
  13. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    naskol'ko ja ponjala - eto deystvitel'no kurs. No s individual'nym podhodom :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. poni

    poni Старожил

    Спасибо! :)
     
  15. akuji

    akuji Форумчанин

    Подниму тему:)

    Нужно за 2-3 месяца натаскать на разговорный английский. Беседа с коллегами не вызывает проблем, а вот на собеседованиях надо уметь себя продавать и тут кроется языковой затык.
     
  16. Ton

    Ton Старожил

    тут надо не на английский натаскивать, а на прохождение интервью
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Lesleyz

    Lesleyz Новичок

    Добрый день! Буду рад помочь с английским. 15 лет успешно готовлю студентов к сдаче международных языковых экзаменов (IELTS, TOEFL и др.) Интенсивно подготовлю к прохождению любого собеседования на английском. Если интересны подробности, обращайтесь, пожалуйста, в ЛС.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...