This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

О пользе сухарей (Мысли о вечном)

Discussion in 'О Конференции' started by free-mind, Apr 15, 2009.

  1. free-mind

    free-mind Старожил

    Никому сухарики Емеля не нужны? Разные вкусы: бекон, сыр, чеснок, классические. Отличная закуска к пиву! При изготовлении используется только хлеб произведенный из биологической ставропольской ржаной муки.

    Рассветовцам скидка -- 5%. При покупке оптом доп. скидки!

    ---

    Извините, невольно вырвалось. Долго молчал, но после обещанной скидки не смог. =))
    Сначала вообще думал спамеры опять тут атакуют, а потом смотрю - ан нет, человечек свой, родной. ))

    Просто както это в тему форума не вписывается -- тут вроде как друг другу помогать призваны, советы давать. Ну как бы не комерческая организация получается.
    Как то это мелочно пытаться продать тут друзьям-товарищам лишние пару устройств, уж извините. Не обижайтесь. :)

    --

    понимаю что провоцирую дебаты и т.п. Это что-то вот из
    этой оперы. Типа быть или не быть.
     
    Tags:
  2. Kikker

    Kikker Старожил

    В общем, все правильно. Не коммерческое это место. И т. п. и т.д. Согласен. Но, с другой стороны, тут другими вещами, материальными, и не очень, время от времени торгуют, и ничего, вроде как проходит. За и против получалось, на вскидку, 50 на 50. Сам сомневался, но решил попробовать, хотя прекрасно знаю, какие у кого клыки запрятаны. Видимо, ошибся. Предложение убираю. Всем спасибо.
     
  3. free-mind

    free-mind Старожил

    ну да, я помню продажи подержанной машины и одежды. Если с одеждой я еще могу понять - это в общем то и есть просьба о помощи, то с машинами я тоже не думаю что лучшее место тут. С друзьями вообще лучше как говорится "дружба дружбой, а денежки врозь".

    я в общем все к тому что вы если открыли фирму по продаже этих девайсов, то спросите допустим совета тут где искать рынки сбыта, как построить маркетинговую политику и бизнес модель и тп.
    а там глядишь те кого это устройство заинтересует и так к вам обратятся с просьбой продать и скидку попросят.
    а заодно может и что полезное подскажут. :)

    обидеть вас я никоим образом не хотел.
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Балбесит?..
    Раздел Объявления создан для сообщений о разного рода деятельности, в том числе и коммерческой, что можно понять из подзаголовка раздела.
     
  5. Yarema

    Yarema Старожил

    free-mind = ?
     
  6. free-mind

    free-mind Старожил

    про сухарики это просто пример. Я ими торгую -- как хобби и доп. заработок.
    Не пойму только вашей иронии, чем сухарики хуже букридера? И вещь для русскоязычного населения голландии возможно не менее полезная и нужная, т.к. тут их не продают. А в целом оборот этого бизнеса думаю будет побольше чем букридеров. В общем ничего зазорного не вижу.

    убирать объявление я не просил, только высказал свое мнение по поводу того как это смотрится со стороны (моими глазами).

    И как это можно было преподать в контексте данного форума тоже подсказал.

    Kikker сам сказал что сомневался перед тем как вывесить объяву. И убрать решил сам. За это его можно только уважать. А вы накинулись с ценными советами.
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    О, я была уверена, что про сухарики - богатая шутка... Причем сами сухарики - очень даже, сама бы не прочь, но что это на полном, особенно пассаж про "биологическую ставропольскую" - это нечто...
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не балбесит, а вольнодумит. балбесианство- вольнодумство без границ -беспредел.
    а повольнодумить любой может, побузил и одумался.
    2Kikker: объявление верните обязательно - я его чуть было не пропустила, хорошо народ разговор поддержал.
     
  9. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Я что-то конкретно пропустила, а сухарики хочу!
    Правда, у нас и в русском магазине продаются.

    А в коммерческой деятельности ничего зазорного нет, кто хочет, тот берёт. Не хочет - проходит мимо. (а не подкалывает ни в чём не повинных "Бабок" )))
     
  10. stu

    stu Старожил

    Хочу, хочу, хочу!
    Я от них еще с момента их появления фанател, потом они пропали куда-то :(
    В Москве уже несколько лет не видно....
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Да в Москве до фига. Просто мода бешеная прошла. Кроме того, все поняли, что вкусовые добавки - это спорный вопрос, а просто сухари соленые жевать любителей меньше, чем хотелось бы. Вопрос "биологической муки" я даже трогать не буду. Чтобы им всем на Ставпрополье хорошо было.
     
  12. stu

    stu Старожил

    Но не "Емели" :(
    "Емели" нет.
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    Если поискать, то найдешь все - или привезут домой. Такой город, но это к слову. Потому что чтобы в трезвом уме и твердой памяти специально искать какие-то сухарики (я вот Три корочки лучше всего запомнила), когда всяких прочих навалом в соседнем ларьке - это истинное декаденство. :p Будем считать, что на этом моя роль в невольном продвижени данного продукта удачно закончена.
     
  14. Kikker

    Kikker Старожил

    Не сразу заметил серьезную неточность, которую хочу исправить. Прошу не путать наш благородный LBook с их поганым бебуком :ang: , который я никогда не продавал и продавать не буду. А что касается цен, то они постоянно меняются. В выигрыше тот, кто знает больше разных вариантов.
     

Share This Page

Loading...