Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какая вы известная картина? Тест

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем valeria, 17 янв 2016.

Метки:
  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  4. sl0n

    sl0n Старожил

    У меня нет фейсбука.
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    и у меня.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А, теперь понятно - я не знала, что это ссылка через фейсбук - у меня есть, но я там совсем не бываю и ничего не делаю - отсюда черный квадрат. А то мне подружка прислала - у нее Мона Лиза получилась, яобзавидовалась
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А я наоборот крайне активна в фб, но все равно квадрат, елки ))
     
  8. rostyk

    rostyk Старожил

    • Нравится Нравится x 3
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    У меня нет Фейсбука для спамеров.
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня в фейсбуке в основном про живопись, автоматические репосты с других сайтов. Сама только отвечаю, если кто туда напишет. И вот результат:

    Вашему ощущению жизни соответствует гениальное произведение великого Микеланджело «Сотворение Адама». В образе Адама Микеланджело воспел красоту человека, его творческий дух и свободную волю!

    Польщена таким результатом :) Возможно, они мой день рождения в базе данных прокрутили, он в тот же день и месяц, что у Микеланджело :).

    Недавно открыла одно полезное свойство фейсбука: через него гораздо легче достучаться до разных служб типа интернет провайдеров, авиакомпаний и много кого еще, чем другими способами. Особенно в выходные дни помогает.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  11. Valery

    Valery Старожил

    Я- Джоконд!!! :)

    Вашему мироощущению соответствует самая известная картина в мире – «Портрет госпожи Лизы дель Джокондо» гениального Леонардо да Винчи. Вы – скрытная и загадочная натура, обладающая собственным представлением о мире.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    После недавнего рассказа о Джоконде по телеку, пожалуй, могла гусь
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...