Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где сдать кровь платно и поиск эндокринолога

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Jana, 3 окт 2020.

  1. Jana

    Jana Новичок

    Добрый день!
    Местный huisarts назначил гормоны щитовидки и обнаружил тиеротоксикоз. Дальше сказал - только к эндокринологу. Приема жадть не меньше двух недель. Связалась со своим врачом в России, он говорит, надо сдать еще один анализ на антитела, чтобы выяснить причину. Я боюсь, что все это с голландским эндокринологом по страховке затянется, а чувствую себя плохо.
    Где можно сдать дополнительный анализ платно в Голландии (Роттердам, Гаага, Амстердам), и есть ли эндокринолог, к которому можно пойти на прием быстрнее, можно платно.
    Спасибо!
     
    Метки:
  2. Tima

    Tima Старожил

    Две недели- это неплохой результат для Голландии!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Позвоните в свою страховую и попросите найти вам эндокринолога побыстрее. Дом врача можно попросить направить на доп анализ крови, это ежедневно можно сделать
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Jana

    Jana Новичок

    Спасибо! То есть, можно прямо позвонить в страховую, а как их убедить, что мне нужна помощь быстрее? У меня zilveren kruis. Я очень переживаю, поэтому любые советы будут бесценны.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Их не надо убеждать, надо просто попросила. И к домашнему сходите за направлением на анализ крови на антитела - только подготовьте заранее для него объяснение почему вы это хотите сделать (не потому, что вам русский врач сказал, а потому, что ....)
     
  6. lazur

    lazur Форумчанин

    Обращалась здесь по вопросам щитовидки. В больнице часто эндокринолог любит назначать анализы/узи повторно именно в своей больнице. Даже если вы их недавно сдавали в другом месте. Поэтому я бы подождала приема и поговорила непосредственно с эндокринологом. Большая вероятность, что вам их и назначат.
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...