This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

что делать, если не знаешь что делать

Discussion in 'Кунсткамера' started by Greta, Mar 18, 2014.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Вот и прекратите истерики катать и свои мысли о пожеланиях других форумчан за истину выдавать.

    ещё раз: это ваше видение мира и ваше видение людей. имеете полное право. Только не надо за всех говорить.

    Насколько я помню, вы все в банах больше сидели. Теперь понимаю почему. Притушите агрессию-жить станет легче.

    Аналогично
     
    Tags:
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    а вы не могли бы объяснить причину сего emotional attachment?
    это же какая работа провернута
    многие знания - многие печали (с)
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Какие эмоции? Вы о чем? Вы же сами пишите про мой аналитический ум.
    Вы реагируете так, как вас научили во время предвыборной компании в России:факты не главное. Главное-по личности пройтись, обобщить, группы сформировать, прицепить к ним ярлык и агрессивно рассказать, что только вы все знаете, что ваша позиция-только она и правильная.
    Ну а я, как человек, занимающийся и аналитической работой и прогнозами (тут вы в точку угодили. Вот только тренировать мне на Рассвете ничего не нужно. Мне есть где тренироваться и кроме Рассвета.Я сюда пообщаться с умными и интересными людьми захожу:)) стараюсь свои эмоции под контролем держать и на посты inhoudelijk реагировать.
    Вообще никакой. Че там проворачивать-то?:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Osta

    Osta Завсегдатай

    @ Greta

    Я очень хорошо понимаю - эмоции, не эмоции и все такое прочее ;) Но может все-таки в личке такие вопросы обсуждать, аааа? Грет, ну совсем уже не 'inhoudelijk' :(
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так я вчера не отреагировала, сегодня на первый пост (да да намек был понят) не отреагировала. Появился третий пост. Ну хочет человек реакции-так я ответила.;) Кстати, эмоций в моем посте ноль целых-ноль десятых.:)
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    что значит "выяснять отношения"? ссориться и ругаться? если так, то конечно рассматриваю.
    нежелание ссориться - очень здравое нежелание.

    однако, утверждать личную невовлеченность в обсуждаемую тему - абсурд.

    @Greta и @Colombina,
    девушки, не ссортесь.. последнее китайское.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    @Xitpij_Laban ,
    Вы меня извините, но Я не ссорюсь. Я даже как бы стараюсь и не реагировать. И каков результат? Количество плевков не только не уменьшается, но напротив -возрастает. На кнопку" пожаловаться" я в жизни не нажимала и не собираюсь. Посоветуйте, что делать. Вы-человек мудрый, вас послушаю.:)
     
    • Согласен Согласен x 4
  8. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    спасибо за доверие :)
    а я вот тему выделил.. как раз для подобных ситуаций.
    если честно, то я понятия не имею что делать... реакции человека - химия... ее так просто не изменишь. если кислота и щелочь, то всегда соль и вода (это единственное, что я запомнил из школьного курса ненавистной и непонятной мне химии...)
    получается, что для изменения результата реакции надо изменить реагенты... иными словами - хочешь, что-то изменить, тогда начни с себя. изменять привычные поведенческие паттерны не легко, но это повышает шансы на выживание. это я к тому, что если никогда не нажимала "пожаловаться"... это конечно позиция... но может иногда, во избежание застойных эффектов, стоит пересматривать позиции? не менять принципы - аморально (с) кто-то умный.
    ну и в завершении, дружеский совет - не на все посты/слова надо отвечать....
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Вот умеешь же ты озадачить.:rolleyes:
    Гм..надо подумать и прочувствовать. С не реагировать еще так-сяк, но жаловаться.. Надо бы на ком потренироваться.:rolleyes: Слушай, если я вот на твоих постах ко мне начну тренироваться, кто жалобу-то получит? Если ты, то сразу и похвалишь за то, что смогла на кнопку нажать.:D:D
    Ладно. Спасибо за ответ! Подумаю над своим поведением.:)
     
    • Смешно Смешно x 1

Share This Page

Loading...