This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Аудио -книги на голландском (У кого есть?)

Discussion in 'Голландский и другие иностранные языки' started by Elena Goloborodko, Jan 21, 2004.

  1. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    Ищу любые книги, сказки на голландском в виде файла или диска. Поделитесь, плз ! :1zhelp:
     
    Tags:
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    У меня есть
    1. Jip en Janneke (PC-CDROM)
    2. Pippeloentje (deel 1) Audio

    нужно?
     
  3. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    о, отлично! :D
    Спасибо.
     
  4. Ирида

    Ирида Старожил

    У меня есть пара-тройка дисков и в принципе кассеты, но они для детей более старшего возраста, чем твои ;) Самое лучшее это утренние мультики по net5.
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Лен, приезжай в гости. Подлый Лешка с утра до вечера слушает один и тот же диск с голландскими песенками (сам вставляет, сам на "пуск" нажимает и громко возмущается, если мы не соглашаемся с Диккерчя Дап в 200-ый раз). Да, а ведь есть еще Телетубби каждый день в 9.35, потом Твинис, да еще куча детских программ с полным дубляжоп на голландском по НЕД-3. Или твой старший уже все уже перерос?
     
  6. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    А диск небось с песенками Annie Schmid ;) ?
    У меня ситуация наоборот - я ставлю голландские песенки ( честно- нравятся :) ), а Саша подходит и выключает : "Не надо по-голландски" :(

    А телевизор - больное место. Мне кажется, что если бы мы не ограничивали просмотр, то он бы смотрел все с утра до вечера. Я почему хочу на диске - чтобы можно было в фоне поставить, ну "среду языковую" создавать.
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    А может, не надо слишком настаивать, а то через пару лет придется опять все ломать, чтобы создать уже русскую языковую среду? Пусть русские песенки слушает, если нравятся.

    Ведь, как только ребенок пойдет в школу, голландский (в том числе и песенки) он выучит очень быстро.
     

Share This Page

Loading...