This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

museumkaarten для гостей

Discussion in 'Свободное время' started by Vlinder, Apr 9, 2016.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Очень нужен коллективный разум:watching:,

    к нам приезжают гости на недельку и хотят в музеи (даже странно)))) , а мы сами в музеи почему-то почти не ходим, поэтому я впала в ступор, что им посоветовать, где купить/заказать, чтобы это было не напряжно ни по деньгам, ни по сервису (имеется ввиду, что просто купить/нет ограничения по времени или дням посещения/месту посещения)

    поделитесь, пожалуйста, кто знает что-нибудь в этом аспЭкте:bookworm:
     
    Tags:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В любом музее, действует 12 месяцев. В принципе, непередаваема, но пока без фото (полгода назад покупала последнюю). Отбивается за 2-3 похода в музей
    Могу свою одолжить на недельку, если сами заберете-привезете. Выставки, как правило, не входят, как и частные музеи. Права внеочередного прохода не дает
     
  3. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Валерия, спасибо за предложение! а как она называется, чтобы посмотреть, что это такое? museumkaart.nl ?
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Вроде уже "с": https://www.museumkaart.nl/nieuwekaarten

    Иногда есть отдельная очередь (музей Ван Гоги)
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. DPL

    DPL Завсегдатай

    Когда вы покупаете карту в музее она анонимная, после этого, в течение 31 дня её нужно зарегистрировать, загрузив фото и добавив персональную информацию.
    В течение 5 дней вам пришлют по почте персональную музейную карту, которая будет действовать год с момента покупки анонимной в музее.
    Наверное, когда у вас нет музейной карты и к вам приезжают гости, можно использовать эти 31 дней анонимной карты, отдав её гостям, а потом зарегистрировать на постоянно проживающих тут =)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    :wacky:
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Orange

    Orange Старожил

    Именно так.
     
  8. Tikovka

    Tikovka Старожил

    А мы делаем именную моей маме и все по ней ходим, и я, и свекровь, и муж... На ней фотографии нету, так что не знаю как и где фото высвечивается... Может со следующей смены уже так не получится делать.
     

Share This Page

Loading...