This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Курсы английского!

Discussion in 'Голландский и другие иностранные языки' started by Gary, Oct 13, 2010.

  1. Gary

    Gary Новичок

    Подскажите плиз! Инет облазил - ну нету ничего - только местный язык. Да, для взрослых нужно. Спасибо.
     
    Tags:
  2. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    в Schoevers есть курс Cambridge, в группе одни голландцы были
     
  3. free-mind

    free-mind Старожил

    чтонибудь типа volksuniversitijt ?
     
  4. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Вы бы сначала написали какой у вас уровень английского и что вам надо, чего хотите достичь? Хотите ли Вы курсы на голландском? (значит голландский у вас "нормального" уровня?) Какие курсы Вы вообще хотите?
     
  5. Gary

    Gary Новичок

    Дико извеняюсь перед админом форума -не в тот раздел задал вопрос.И спасиbо за ответы.Чего bы я хотел?Я понимаю английский письменно и читаю-понимаю-но как соbака сказать ничего не могу))поэтому какой уровень-не знаю.Мне нужен технический английский в идеале.и разговорный конечно же.Специальность -программист Java.правда bывший программер.(и такое bывает) 10 лет назад в питер приехал -пришлось раbотать не тем кем хотелось bы -прописка в России рулит))Сейчас у меня дом - и мне 36 лет (( и есть прописка(( но нет желания здесь раbотать.Поэтому вижу сеbя у Вас но пока в мечтах - надеюсь на реалии)).
     
  6. Leto

    Leto Новичок

    Вот и мой поиск не дал ничего, к тому же голландский не знаю. Ищу курсы английского и французского в Nijmegen, если есть такие. Пока нашла фр.альянс. По английскому ничего.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    В универе вашем не смотрели?
    Engels - Radboud in'to Languages
    http://www.ru.nl/radboudintolanguages/taaltrainingen/engels/
    а так в Гугле много предложений.
    Вот например
    Intensieve taaltraining | Language Partners
    https://www.languagepartners.nl/zak...Z2nJ9GBYZ9SuDqhm3Ty0O7rsWiwzuhfgaAvgaEALw_wcB
    Cursus Engels in Nijmegen
    https://www.deopstap-nijmegen.nl/engelse-taal
    Там же и французский, кстати.
     
  8. Leto

    Leto Новичок

    Спасибо. Смотоела. Стоимость 265€ за 8 занятий не понравилась. Нет ли в Голландии социально-культурных центров, где за 200 € в год раз в неделю посещаешь кружок по интересам, например английский язык? Ищу чем себя занять полезным.
    Последняя ссылка не открылась.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    по ценам и продолжительности последняя ссылка вам больше подходит (странно, у меня открывается. но еще раз тогда в этом посте)
    Cursus Engels in Nijmegen
    https://www.deopstap-nijmegen.nl/engelse-taal
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Раньше был так называемый Volksuniversiteit. Языковые курсы субсидировали сб государством и можно было за 250-300 евро один вечер в неделю 2,5 часа изучать языки. Насколько я знаю в моем регионе Apeldoorn-Deventer-Zutphen это прикрыли.
     
  11. Leto

    Leto Новичок

    Greta, снова не открылась.
    Ассоциаций с пенсионерами волонтероми, обучающими языкам тоже нет?
    У французского альянса тариф приемлемый. Туда и пойду наверно.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Я не знаю почему у вас не открывается, у меня все открывается.
    Посмотрите тогда сами в Гугл их (De opstap nijmegen) там цены 141-169 за 22- 28 уроков раз в неделю
    С волонтерами голландский есть и по скайпу сейчас языки изучают, есть и бесплатные курсы. Ищите на английском.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Leto

    Leto Новичок

    Нашла через гугл их сайт и он не открылся, но адрес, телефон есть. Схожу, узнаю. Спасибо.
     
  14. ncux

    ncux Админ

    У вас проблемы с интернетом (может вы за рабочим файрволлом?), всё нормально открывается.
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Странно, что у вас не открывается.
    Может с другого компа попробовать?
    Там разные уровни английского, да и французский есть.
    Ну или сходите, раз через интернет не открывается, познакомитесь заодно:)
     
  16. Leto

    Leto Новичок

    Наверно проблемы с интернетом или роумингом, я сейчас в Испании.
     
  17. Leto

    Leto Новичок

    Greta, спасибо за ссылку. Это то, что я ищу. Интересно, есть ли подобные заведения ближе к центру?
     

Share This Page

Loading...