This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

[12 Oct, 2014] ✔ «Крематорий» в Амстердаме с юбилейной программой «30 лет на сцене+" (Amsterdam)

Discussion in 'Мероприятия' started by Даниил Корзун, Sep 2, 2014.

✔ «Крематорий» в Амстердаме с юбилейной программой «30 лет на сцене+"
Start Date: 12 Oct, 2014 19:00
End Date: 12 Oct, 2014 23:00
Time Zone: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Location:
Panama
Oosterlijke Handelskade 4, 1019BM, Amsterdam
Amsterdam

Posted By: Даниил Корзун

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

    ♦ Информация и билеты: www.russiantopsociety.com
    тел.+31 652 657 386

    ♦ Место проведения: клуб «Panama*»
    Адрес: Oosterlijke Handelskade 4, 1019BM, Amsterdam

    ♦ 19:00 - 20:00 сбор гостей
    20:00 - 22:00 концерт
    22:00 - 23:00 общение

    ♦ € 30 цена online, только в период предпродажи до 15 сентября
    € 35 цена online
    € 40 на концерте
    € 80 *** VIP-билет ***
    + fee € 1.50

    ♦ VIP билет включает в себя:
    - Место в VIP-зоне
    - Напитки (бутылка шампанского Moët & Chandon, бутылка премиум-водки и минеральная вода из расчета на стол)
    - Традиционные русские закуски

    ♦ 12 октября 2014 легендарная группа «Крематорий» в Амстердаме с юбилейной программой «30 лет на сцене+"!

    Один самых известных и выдающихся коллективов русского рока – группа “Крематорий” - отправляется в юбилейное европейское турне с программой последних 30 лет!

    Только живое выступление позволяет по-настоящему оценить талант этих музыкантов, завораживающую мелодику композиций и энергетику вокала бессменного лидера коллектива – Армена Григоряна.

    Стоит побывать на концерте «Крематория», чтобы понять почему эта команда так высоко котируются среди ценителей рока. Ни одна запись не способна передать энергию живого выступления, убойную мощь музыкантов и проникновенную магию голоса лидера группы, поэта и композитора Армена Григоряна.

    Вас ожидают самые известные песни из богатейшего крематорского эпоса. Конечно, не обойдётся без «Эльзы», «Тани», «Мусорного ветра», «Маленькой девочки», «Катманду», «Сексуальной кошки» и «Амстердама».

    Не пропустите!
    _________________________
     
    Tags:
  2. ncux

    ncux Админ

    Дань, я правильно помню, что Панама - это тот клуб, где пару лет назад выступал Бутусов и вся публика обматерилась от акустики и клуба вцелом?
    На Григоряна сходить надо точно, просто хочется сходить на хороший концерт.

    П.С.: Есть ли план клуба?
     
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    Состав уже известен?
     
  4. Даниил Корзун

    Даниил Корзун Комм.услуги

    Вся инфа:
    ♦ Информация и билеты: www.russiantopsociety.com
    тел.+31 652 657 386

    P.S.
    Если моя память не спит с другим - то Бутусов здесь был лет 8-10 назад. Думаю акустику за это время наладили и зал подшаманили.
    Панама - вполне себе достойное место. Зная лично какие здесь фантасмагорические аппетиты у хороших площадок, и в целом отношение к русским ивентам сейчас - надо отдать должное организаторам, что решились на такое и т.д.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Я потому и спрашиваю, что никакой толковой информации там нет :)
     
  6. КатХонс

    КатХонс Комм.услуги

    Группа будет выступать в полном составе.
    Помимо "лица" группы, бессменного Армена Григоряна, особое внимание на скрипача-виртуоза Максима Гусельщикова.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. КатХонс

    КатХонс Комм.услуги

    Михаил, концерт будет однозначно хороший!
    За последние 8 лет Панама сменила несколько хозяев. Интерьер, оборудование, понятное дело, модернизируются - в центре Амстердама это вопрос престижа, прибыльности, рейтингов клуба.
    В клубе ободурование предназначено под одни цели - дискотеку, - для концерта требуется несколько иное. Вопрос к организатору концерта, насколько он проработает этот вопрос со своей технической командой. Думаю, если наши техники справились с непростой церковной акустикой и эхом в Duif-e, Панама им будет точно по плечу!
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. КатХонс

    КатХонс Комм.услуги

    Вопрос по плану клуба, насколько понимаю, это вопрос по сидячим местам?
    Стандартные билеты это стоячий партер, билеты ВИП предполагают места за столиком с шампанским и закусками - эти места можно заказывать под группу в индивидуальном порядке по тел.+31 652 657 386 или email info@russiantopsociety.com.
    Будем рады вам!
     
  9. 528

    528 Старожил

    мне забронируйте пож столик на четверых в vip зоне , из них двое детей
     
  10. КатХонс

    КатХонс Комм.услуги

    Дмитрий,
    Свяжитесь, пожалуйста, в ближайшие дни по тел.+31 652 657 386 или email info@russiantopsociety.com для обсуждения деталей брони и внесения оплаты. В частности, ваши пожелания, на что заменить алкогольные напитки - для детей. Спасибо!
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Не, Кать, просто понять, где там что. Спс за ответы.
     
  12. 528

    528 Старожил

    все алкогольные напитки-мне, дитям-мороженое
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. КатХонс

    КатХонс Комм.услуги

    записала!
     

Share This Page

Loading...