Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

нужны лайки в контакте

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем elena sokolova, 11 окт 2018.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    За книжки уже ставили, решусь и я попросить за картину :). Хочется пройти во второй тур конкурса, а для этого надо попасть в девятку, а я от нее близко, но все время обходят. Голосовать могут все, у кого есть там аккаунт, но с телефона не получается, только с компьютера. Пост вот здесь https://vk.com/topic-36773250_39465232 , восьмая картина от начала (со стогами сена). Надо ткнуть туда, где сердечко. Спасибо всем, кто поддержит.
    Актуально сегодня и завтра до 7ми вечера.
     

    Вложения:

    • RGaPyfMMWYY.jpg
      RGaPyfMMWYY.jpg
      Размер файла:
      195,6 КБ
      Просмотров:
      52
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    эх..все читинг и читинг ))) я лайкнула, если че. Картина - супер, мне понравилась.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сейчас написали, что игра окончена, но лайки ставить еще можно. Я, похоже, 12я... :(
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  7. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    +2 Удачи!
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Плюс 1 голос от меня.
    Завтра попробую из школы с другого IP адреса проголосовать.
     
  10. istoria

    istoria Форумчанин

    +1. Удачи!
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
    Там не важно, разные ли IP адреса, надо с разных е-мейл адресов. Так что можно всем рабочим коллективом :).
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Короче...че-та нажала, че-та пришло помылу для активации. Не знаю правильно ли

    Sent from my SM-G975F using Tapatalk
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Один голос прибавился :), так что, если больше никто не нажимал, то правильно. Спасибо!
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    упси..я упустила что-то? @elena sokolova обижается на шутки? ткните меня носом, я не помню...а вот по-чесноку, не голосую если просят, но картина Елены мне понравилась. Я щитаю, что ваще супер, даже слегка подохренела от того, какие таланты тут у нас водятся
    щас доча пытается рисовать с помощью педагога (а у дочи как бы генетика хороша), так вот ей (доче) в нос тыкнула, как могут люди это делать.
    Елена! респект!
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а как хайпнуть?
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо! Про глупые шутки я не помню, о чем речь, но на наезды сдачи даю, может, это воспринимается, как обида, не знаю :).

    На фейсбуке я пощу ссылку на страницу, где ставить лайк, кто хочет помочь, можно делать репост (или просто копи пастом ссылку и запостить у себя) Конечно, у местных тут больше контактов, мне трудно их переиграть. Ну и профессиональные художники сейчас 80% времени отдают рекламе, я так не могу, мне еще и спектрометры считать надо :). Автоматическая накрутка голосов не приветствуется, за нее могут дисквалифицировать :). Сейчас перепостила еще раз, на моем таймлайне должна быть сверху.

    https://www.facebook.com/elena.sokolova.75491
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...