This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Может у кого-то есть лишний appointment на нотариат/разное?

Discussion in 'Объявления' started by Joseph, Feb 26, 2018.

  1. Joseph

    Joseph Форумчанин

    Речь идет о российском консульстве.

    Если у кого-то есть лишний appointment на нотариат/разное в какой-нибудь из дней до 14 марта, то дайте, пожалуйста, знать. Буду очень благодарен.
     
    Tags:
  2. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    привет! какая острая тема.. у нас лишнего нету, самим бы где взять..
    собираемся готовить коллективное обращение в посольство по поводу длиннющих очередей, хотите присоединиться?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    больше всего бесит, что надо 3 подписи на 3х документах и блин в одно время сделать этого нельзя. а разрыв между встречами около месяца. вот так и убеждаешься, что чихала на тебя родная страна
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. kosta

    kosta Аксакал

    заверить подпись в любом муниципалитете Го (или у го нотариуса) не вариант?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    потом, благодаря тебе, нашли...но факт остается фактом
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    у них в конс. отделе одно время качество обслуживания резко повысилась, все стали такими культурными и обходительными, а потом опять всё упало ...
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Joseph

    Joseph Форумчанин

    Цитата с сайта консульства:

    "Верность перевода паспорта должна быть заверена до подачи документов в отделе нотариата консульского отдела по предварительной записи;"
     
  8. Vlinder

    Vlinder Старожил

    а вот нам удалось обойти эти безразмерные очереди: делали перевод в России! Но тогда удачно получилось, что гонец привез сюда документ переведенный. Хотя я думаю, что можно было и DHL или другой почтой прислать. Пусть чуть дороже, но зато не надо убивать(ся) #фейсомаптейбл#
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    Не вариант.
     
  10. айронФедор

    айронФедор Новичок

    действительно, очереди на запись в посольство выбешивают. Еще требуют, чтоб все справки были выданы не ранее, чем за 6 месяцев. Если будете составлять коллективную жалобу/обращение, то с удовольствием подпишу!
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. DVE

    DVE Старожил

    Из личного опыта полугодовой давности - иногда временные окна освобождаются (кто-то не смог, отказался и пр), хотя бы раз-два в день стоит делать refresh, я так в итоге сократил срок ожидания с 4х до 1 недели.
     
    • Согласен Согласен x 3

Share This Page

Loading...