This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Как называется по Голландский эта клейкая лента для окон

Discussion in 'Быт' started by Alleen, Apr 3, 2017.

  1. Alleen

    Alleen Новичок

    Здравствуйте.Как называется по Голландский эта клейкая лента для окон Чтоб не просвечивало?
     
    Tags:
  2. миледи

    миледи Завсегдатай

    zelfklevende raamfolie ?
    сочетание"эта клейкая лента" интригует :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    то, что она просвечивает - интригует ещё больше. А в соседнем топике вопрос про щели в занавесках...
     
    • Смешно Смешно x 4
  4. Alleen

    Alleen Новичок

    Да у нас соседка напротив какая то любопытная у неё все заклеенно а у нас ребёнок постоянно ходит открывает шторы , ребёнок с рожденья плохо кушает мягко говоря кушаем с войной и тут сегодня кормила ругала и она на балконе и край шторы открыт испугалась ещё пожалуется....
     
  5. utnl

    utnl Старожил

    Она не совсем самоклеющаяся.
    На прошлой неделе клеили на окна. С первого раза не получилось, но после помощи ютуба с его видео инструкциями получилось классно.
    Пленку брали тут: http://www.hornbach.nl/shop/Woondec...33/artikeloverzicht.html?searchTerm=raamfolie
    Но ее можно найти в гамме, праксисе и карвее.
     
    Last edited: Apr 3, 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    это вы российский телевизор насмотрелись, где у родителй детей за повышенный голос отбирают ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Alleen

    Alleen Новичок

    Ой как начитаешься аж страшно , да у нас повышенного голоса не было он вырывался я его лововила сажала со стороны могло выглядеть как будто бью..((
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

     
  9. ncux

    ncux Админ

    Обычно без причин не пугаются взрослые люди.
    Если боитесь, значит, есть чего и за что. Я в соседней ветке уже посоветовал к диетологу сходить. Аллергии, например, не всегда выражаются ярко. У меня старшей дочке диагностировали аллергию на молоко в её 12 лет, хотя явных внешних аллергических реакций нет, есть только с пищеварением некоторые проблемы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Fler

    Fler Старожил

    а вы пригласите бабулю домой предложите накормить ребенка за 100 евро. може у нее и получиться. а не получится, то хоть проникнется.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    более того, моему отцу диагностировали аллергию на яйца в почти 80 лет )))
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    я б посоветовал всем родителям попробовать, чем они детей кормят, насколько это вкусно и можно ли есть только такое каждый день.
     

Share This Page

Loading...