This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Разблокировать айпад

Discussion in 'Объявления' started by Van oranje, Jan 17, 2019.

  1. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    уважаемые,
    Я забыла пароль от айпада. Стала разблокировать, отвязала его от моего профиля, но дальше, следуя инструкциям, я должна действовать через компьютер. У меня нет компьютера (бывают и такие люди, да). Может ли кто-нибудь помочь его разблокировать? За денежку разумеется. Подвезу его в любое место в Лимбурге или в Айнховене. Сколько это мне будет стоить?
     
    Tags:
  2. Chary

    Chary Старожил

    Может проще дойти до ближайшего компьютера?
    айпад в отличии от андроида хорошо защищён, специально чтобы не воровали. Мы в своё время айфон так и не разлочили, потому как и пароль забыли и пароль к аппловскому аккаунту и логин аккаунта (дочка маленькая была). Это надо доступ типа апловского сервис цента иметь и делать это нелегально.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    Я пароль от аккаунта помню. В аппловском центре сказали просто через ай Тюнс через компьютер залогинется и все, но компьютера нет и покупать не собираюсь. Айпад один из последних поэтому жалко (у меня тоже из-за детей. Повалились всякие глупости смотреть, вот я пароль и сменила и сама забыла)
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    У меня было подобное, мне всё сделали в лавочке где телефоны продают, хозяин был афганец, взял 50€.Кстати, он же мне обновил Томтом за 25 €.
     
    Last edited: Jan 17, 2019
    • Информативно Информативно x 1
  5. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    Надо будет поискать! Спасибо!
     
  6. Chary

    Chary Старожил

    Я не понимаю, у вас что проблема дойти да какого-нибудь компьютера?
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

  8. Fler

    Fler Старожил

    компьютеры есть в любой библиотеке. с детским пасом бесплатный интернет доступ.
     
  9. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    Я думаю это не такая быстрая процедура чтобы в библиотеке этим заниматься. Спрошу в лавочке с телефонами.
     
  10. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    В Apple Store в центре Амстердама наверняка бесплатно все сделают за 5 минут. Там очень приветливый саппорт.
    Не говоря уже о том, что там на втором этаже стоят компьютеры которыми можно пользоваться (они не для продажи).
     
  11. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    Спасибо. Я была в Рурмонде в AMac, там сказали сама делай... через комп. Я понимаю, что это несложно наверно. Просто до Амстердама далековато.
     

Share This Page

Loading...