Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что бы это значило! (Предупреждение или предостережение?)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Nexus, 1 дек 2008.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    С удивлением заметила некое предупреждение!?
    Хотелось бы пояснений! С Балбесом в родственных отношениях вроде бы не состою! Правила трепетно соблюдаю, информацией делюсь в силу своего личного опыта, никому ничего не навязываю, особенно, Боже Упаси, своего мнения! На некоторое игнорирование не обижаюсь! Жду обьяснений!
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    не понял.. :huh:
    у кого вы заметили? какое предупреждение? кто кроме вас еще видел предупреждение? на сколько я вижу, у вас нет никаких предупреждений. и не было. у вас все хорошо! :)

    если есть еще вопросы, то в личку мне пишите.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Так самая последняя строчка под аватаром, с такими розовыми кубиками, WARN !Хотя может у меня глюки! Опять же , может я её только одна и вижу.
    Мдаа... и такое бывает!
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ааа... :D
    дык это не предупреждение! если кубики розовые, а не красные, то это нормально
    нет у вас никаких предупреждений :)

    [мысль_про_себя]ндааа... надо бы обновить движок,,, картинки и надписи покорректнее... а то вот посетителей только конфузим.. нда.. надо бы сделать,,, время бы только где-нть взять :rolleyes: [/мысль_про_себя]
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Сашк, новый движок - платный, к сожалению.
    Я с Костей и Аней этот вопрос обсуждал, у меня даже лицензия валялась неиспользуемая, но тогда они отказались.
    Не думаю, что сейчас это актуально/реально :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...