Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Помогу создать и запустить небольшой риэлторский бизнес

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем ncux, 29 июн 2018.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    не все в телеграмме зависают, я поэтому и спросила почему тут объявления нет;)
     
  2. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Уже увидел, спасибо. @ncux добавил контакты позже чем я задумался об актуальности :)
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Целевая аудитория (свежеприезжающие) не тут. Но да, наверное ты права и можно в FAQ по поиску жилья Наташины пароли-явки добавить.
     
  4. Elfo

    Elfo Форумчанин

    А можно пароли-явки Наташи мне скинуть?:) можно на электронную почту. Я не нашла ее контактов на сайте. В Телеграмме я тоже не зарегистрирована.
     
  5. MilaNh

    MilaNh Новичок

    Здравствуйте, я бы хотела заняться вопросами недвижимости. Будет просто здорово, если Вы мне в этом поможете. Если не скромно, то я подхожу по всем Вашим требованиям. Свяжитесь со мной, пожалуйста, по mc@cd-co.eu или пришлите мне Вашу почту или телефон. Заранее благодарю! С уважением, Мила
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Ух, сколько воды с тех пор утекло! Но, несмотря на успешно запущенных тогда ExpatMakelaar.eu (ура им), ниша (на мой текущий взгляд) околобездонна, так что, да, пишу.
     
  1. 12345
  2. Марина Бойко
  3. ТОмА80
  4. NickDatch
  5. Igor Buslov

Поделиться этой страницей

Загрузка...