Командировка в UK (как получить визу)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем sl0n, 22 апр 2010.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. oeffnen

    oeffnen Новичок

  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Его не пустили из Paris в AMS, домой бы пустили, наверное, иначе как он новый паспорт получит? Никто не дезинформировал, он к нам в командировку ехал с коллегами, которые доехали и рассказали :)
     
  3. qlimax69

    qlimax69 Новичок

    "немного просроченный паспорт", видимо, не является действительным документом, т.к. он просрочен. Или как бы немного все равно, и можно немного пропустить гражданина ?:)
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну вот по водительским правам не удалось :)
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Несколько раз наблюдал проверку паспортов у прилетевших из Стокгольма пассажиров (в Схипхоле) прямо в гейте. С вод. правами встрял бы на разборки с марешуссе.
    А сегодня в Схипхоле вообще "день пограничника" - тотальные проверки автомобилей.

     
  6. oeffnen

    oeffnen Новичок

  7. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    2 раза амстердам-прага-амстердам по RP в прошлом году
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    По-моему это был SAS. Пришло человека 4 пограничника со списком пассажиров и проверяли документы у всех выходящих из самолета.
    Пару раз попадал на проверки перед вылетом, но выборочные - спрашивали документы у лиц не-евро внешности.
    Я бы без паспорта не рисковал летать, честно говоря.
     
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    Я тоже так решил =) Попробую перезаписаться на "после отпуска" в консульство.
     
  10. asmihz

    asmihz Активный форумчанин

    факт конечно в том, то без пасспорта (если нету ID - т.е. не гражданин EU) специально не стоит пробовать, форум потом не приведёшь в качестве примера в аэропорту.
     
  11. old_hair

    old_hair Новичок

    Всем привет,

    а знает ли кто, можно ли по голладскому кеннисмигрантскому внж въезжать в Монако?

    Спасибо,
    Натали
     
  12. Vander

    Vander Активный форумчанин

    google "Монако Шенген" =>

    link
    т.е. ответ - да, можно
     
  13. old_hair

    old_hair Новичок

    Привет,

    а вот еще вопрос возник:

    с российским заграном, истекающим 1 фев 2011 и карточкой кеннисмигранта, истекающей 1 янв 2011, до какого момента я могу свободно летать по странам Шенгена?
    Читала про 3 месяца, но это как бы для визы, а у меня голландсикй пермит.

    Спасибо заранее,
    Натали

     
  14. VanIst

    VanIst Новичок

    Вопрос такой :
    Если я ИП, могу ли я отправить сам себя в командировку куданить в СНГ ?
    Насколько я знаю, Если командировка более чем на 6 месяцев можно будет выписаться из Московской квартиры.
    Если нельзя как ИП, то как лучше? Оформить командировку на готовку ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...