This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Ремонт авто в Нидерландах

Discussion in 'Авто' started by MarinaK, May 10, 2021.

  1. MarinaK

    MarinaK Новичок

    Добрый день!Недавно угораздило не остановиться вовремя и въехать в впереди резко затормозившую машину.Весь перед смят.Машину надо ремонтировать за свой счёт,каски нет. Посоветуйте,пожалуйста,хорошие по цене/качеству сервисы,если кто ремонтировался, или ,может быть, есть какой-нибудь агрегатор,где можно оставить заказ и получить предложения из разных сервисов.
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Укажите город или провинцию.
    Не думаю, что вы поедете из Friesland в Brabant & Limburg за 50 евро разницы в цене.
    Я всегда ищу в Google что-то рядом с домом.
     
  3. MarinaK

    MarinaK Новичок

    г.Утрехт.За 50,конечно,не поеду.Но если разница будет существенней, то может и стоит
     
  4. Invictus

    Invictus Новичок

    А есть ли схожий портал на подобии автопро ? Кто где вообще заказывает запчасти/детали ?
     
  5. Rupert

    Rupert Форумчанин

    Всем доброго дня.
    Вопрос следующий - авто (не мой) на гарантии, в двигателе обнаружен антифриз. Ремонт будет долгим, обязан ли дилер предоставлять подменный автомобиль или это его добрая воля. Каков максимальный срок устранения неисправности здесь в Нидерландах (в России 45 дней).
     
    Last edited: Sep 15, 2021

Share This Page

Loading...