Продаю изделия созданные в технике нунофелтинг

Discussion in 'Объявления' started by Gala-fieltro, Dec 19, 2016.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Gala-fieltro

    Gala-fieltro Новичок

    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg Здравствуйте, форумчане!
    Предлагаю вашему вниманию изделия, которые я создаю в технике нунофелтинг - валяние из тончайшей шерсти мериноса с натуральным шелком. Я - участник и призер конкурса Pisa Fashion Days 2016, с моими работами можно ознакомиться на сайте gala-fieltro.com, на моей страничке ФБ gala-fieltro nunofelting. На продажу предлагаются палантины, готовые и на заказ, одежда (платья, куртки, пальто) продается из готовых коллекций. Стоимость палантинов 130 евро, предусмотрена скидка в соответствии с правилами форума.
     
    Last edited: Dec 19, 2016
    Tags:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вау! красотищщща какая! а где в живую можно посмотреть? я б купила.
     
  3. Gala-fieltro

    Gala-fieltro Новичок

    Спасибо, Валерия!)))
    Вживую, боюсь, пока посмотреть будет сложно - в настоящий момент я в России. Живу и работаю на две страны - Испания и Россия, но периодически бываю в Го. Ближайшую поездку планирую на февраль следующего года. А пока только общение (фото, видео) посредством Скайп, WhatsApp, доставка товаров почтой или с оказией, часто ездят друзья.
     
  4. mayak

    mayak Старожил

    А у меня картинки не видны
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Лер, это юмор такой наитончайший? o_O

    @Gala-fieltro , картинки вставить можно 2 способами: либо вставить ссылку на картинку на другом сайте, либо нажав кнопку "Загрузить файл" под сообщением, а потом вставить их в сообщение соответствующими кнопками.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Нет, Миша, искреннее восхищение. Я сначала подумала что-то типа валенок, а потом посмотрела - красиво!
    @Gala-fieltro : Кстати, я в Испании тоже могу посмотреть, если есть что.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Где посмотрела? Там нет картинок.
     
  8. Gala-fieltro

    Gala-fieltro Новичок

    Упс...)))
    Буду пытаться исправить. Прошу прощения, нет опыта) Спасибо за разъяснения.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Вот теперь есть картинки.
     
  10. Gala-fieltro

    Gala-fieltro Новичок

    В Испании буду в январе. Барселона.
    --- Сообщения объединены, Dec 19, 2016, дата первого сообщения: Dec 19, 2016 ---
    Ура, справилась)))
    С айпада сделать это оказалось проще, в телефоне не нашла опции. Еще раз - спасибо.
     
  11. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    а в России Вы в Петербурге? или где? на фото вроде Екатериненский дворец в Царском Селе ? ... очень красиво! я бы тоже купила что-нибудь
    --- Сообщения объединены, Dec 19, 2016, дата первого сообщения: Dec 19, 2016 ---
    вот жакет мне ну очень нравится!
     
  12. Gala-fieltro

    Gala-fieltro Новичок

    Да, я в Петербурге. На фото действительно Екатерининский дворец). В личной переписке можно узнать все размеры интересующих Вас вещей и согласовать условия оплаты и отправки. Спасибо за оценку, мне очень приятно!)))
     
  13. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    супер! напишу в личку спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне проще в Барселону подъехать. Напишите точнее даты, посмотреть вживую хочется. Может еще подружку-другую подобью
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Gala-fieltro

    Gala-fieltro Новичок

    Точные даты сообщу, как только куплю билеты, будем на связи.
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...